Город Зоозащитное движение: Мы готовы построить приют, но ЖКХ продолжает убивать собак

Зоозащитное движение: Мы готовы построить приют, но ЖКХ продолжает убивать собак

Заместитель председателя Забайкальской краевой общественной организации помощи бездомным животным Наталья Арсаланова сообщила корреспонденту ИА «Чита.

Заместитель председателя Забайкальской краевой общественной организации помощи бездомным животным Наталья Арсаланова сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что представители зоозащитного движения не раз предлагали построить приют для животных на благотворительные средства, нужна только территория, но сотрудники ЖКХ продолжают убивать собак, считая это единственным методом.

«Мы предлагаем построить приют за счёт благотворительности, есть люди, которые готовы вложить свои деньги. Власти мы говорим прямо: «Дайте кусок земли!». На заседания нас не зовут, выслушивать не хотят. Среди бела дня видели лично, как убивали собак, у нас есть свидетели. Поэтому они быстро засуетились и решили издать закон, чтобы убивать законно! При этом одна из клиник согласилась на стерилизацию, но в комитете ЖКХ сказали, что никто не согласился. Убивать, видимо, выгоднее», - сообщила Арсаланова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления