Город «Пристегните ремни» и автошкола безопасного вождения «АБВ» дарят новогодние подарки

«Пристегните ремни» и автошкола безопасного вождения «АБВ» дарят новогодние подарки

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» и Автошкола Безопасного Вождения «АБВ» делают новогодние подарки всем, кто хочет научиться по-настоящему управлять автомобилем.

Центр высшего водительского мастерства «Пристегните ремни» и Автошкола Безопасного Вождения «АБВ» делают новогодние подарки всем, кто хочет научиться по-настоящему управлять автомобилем.

«К Новому году Центр высшего водительского мастерства делает предложение, от которого нельзя отказаться: подарочные сертификаты на полный курс зимнего вождения в формате «1+1». Подарив близкому человеку такой сертификат, вы сами сможете пройти подготовку вместе с ним! Спешите! Количество сертификатов ограничено. Также мы приглашаем наших клиентов на первый в этом зимнем сезоне лёд в ближайшие выходные, 28 и 29 декабря. А в новом 2014 году мы начнём работу уже 3 января, чтобы наши клиенты могли увлекательно и с пользой провести новогодние каникулы, повышая уровень своего водительского мастерства, и освоили все тонкости управления автомобилем на скользких зимних дорогах. Узнавайте подробности по телефонам 71-00-71, 8-924-511-11-11 или на сайте ПристегнитеРемни.рф», — сообщил представитель центра.

Автошкола Безопасного Вождения «АБВ» проводит новогоднюю акцию! Станьте клиентом нашей автошколы в декабре, запишитесь в одну из ближайших групп, занятия в которых начнутся 14 января и 3 февраля, и получите в подарок новогоднюю ёлку или поздравление Деда Мороза на выбор! Звоните: 712-712, 8-924-511-11-11, 8-924-374-0007. Сайт: АвтошколаАБВ.рф», — сообщил представитель автошколы.

Ссылка на группу «В контакте»: vk.com/abv_auto

Группа в «Одноклассниках»: odnoklassniki.ru/profile/576504536596

Автошкола «АБВ» является структурным подразделением НОУ ДПО «Забайкальский ЦВВМ», лицензия на осуществление образовательной деятельности No.247 от 01.11.2013 выдана министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления