Город Центр «Лад» объявил набор детей в продлёнку и подготовительные группы

Центр «Лад» объявил набор детей в продлёнку и подготовительные группы

Набор детей в театральную студию, продлёнку, студию английского языка и группы экспресс-подготовки к школе начался в психологическом центре «Лад», сообщил ИА «Чита.Ру» 3 января представитель администрации центра.

Набор детей в театральную студию, продлёнку, студию английского языка и группы экспресс-подготовки к школе начался в психологическом центре «Лад», сообщил ИА «Чита.Ру» 3 января представитель администрации центра.

«В начале нового года мы ждём школьников 1-4 классов в нашей уникальной группе продлённого дня. Вы будете спокойны за досуг ребёнка и сможете быть уверенными — любимое чадо проводит время с пользой. Вместо того, чтобы весь день сидеть у компьютера и телевизора, а вечерами делать уроки, в нашем центре дети в спокойной обстановке выполнят домашние задания. В наших студиях малыши разовьют свои театральные способности, займутся творческой работой, получат уроки хороших манер. По мере надобности дети смогут посещать занятия с логопедом и психологом. Вечером вам можно будет просто наслаждаться общением со своим ребёнком», - рассказал собеседник агентства.

Что оценит любой родитель — сотрудники центра «Лад» доставят детей, учащихся в первую смену, из школы, а учащихся во вторую смену — в школу.

«Заботясь об индивидуальном подходе к каждому ребёнку, мы набираем не более 10 человек в группу, поэтому поторопитесь и успейте записаться к нам», - сообщил представитель «Лада».

Одновременно с этим центр объявляет набор детей от пяти лет в студию английского языка «Hello». Идёт набор на индивидуальные занятия, а также в утренние, дневные и вечерние группы. Обучение проходит по уникальной методике, все ученики погружаются в языковую среду. Группы формируются с учётом возраста, уровня языковой подготовки и школьной занятости детей.

«Будущих первоклассников мы ждём в группу экспресс-подготовки к школе. Занятия начинаются 15 января. В программе: развитие речи, внимания, памяти, мышления; обучение грамоте, математике, чтению, письму; развитие навыков общения; психологическая подготовка к школе. Детей от пяти лет и старше приглашаем в нашу театральную студию «Лад"Я». Занятия в студии, кроме артистизма, развивают лидерские качества, обаяние, раскованность, уверенность, сообразительность, остроумие, захватывающую выразительную речь, пластику и мимику. Ваши дети будут участвовать в спектаклях, мюзиклах, рекламных роликах. Такие занятия необходимы не только театрально одарённым детям, но и детям замкнутым, имеющим проблемы с общением», - добавил представитель психологического центра.

В центре можно записаться на консультацию к опытным логопедам, детским, подростковым и взрослым психологам. Есть факультативы для студентов.

Адрес: ул. Хабаровская, 10.

Телефоны: 32-13-70 и 8-914-132-77-67.

Сайт: lad-chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления