Город Благотворительный светский раут пройдёт в Чите 11 января

Благотворительный светский раут пройдёт в Чите 11 января

Благотворительный светский раут, собранные средства от которого будут направлены в детское отделение онкологического диспансера, пройдёт 11 января в культурно-досуговом центре «Забайкалья» в Чите, об этом корреспонденту ИА «Чита.

Благотворительный светский раут, собранные средства от которого будут направлены в детское отделение онкологического диспансера, пройдёт 11 января в культурно-досуговом центре «Забайкалья» в Чите, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 января сообщила организатор мероприятия, руководитель первого женского клуба в городе Юлия Романова.

«Мы получили заявку от диспансера на то, что им необходимо. Были удивлены, что им нужны самые простые вещи: постельное бельё для детей, посуда, коврики, игрушки. Это всё нам по силам, и мы обязательно всё это им приобретём. На этом рауте будут члены моего клуба. Я расскажу о нашей работе, о том, что в Чите можно жить насыщенной и интересной жизнью , расскажу о том, как мы проводим время. Такого плана будет мероприятие. Прийти могут все желающие», - уточнила Юлия Романова.

По словам руководителя «Женского клуба», для участия в благотворительном рауте необходимо сделать взнос: для участников клуба это 2 тысячи рублей, для гостей – 2,5 тысячи рублей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Женского клуба Юлии Романовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления