«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова. Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою не велички, А песни, что́ твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я». Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..» За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
В чем заслуга Ильковского перед предпринимателями Забайкальского края? В том, что 6 тыс. мелких предпринимателей Забайкальского края в 2013 г. закрыли свой бизнес? В том, что во время своего приезда В.В.Путин попенял Ильковскому, что у нас в крае очень низок процент малого и среднего бизнеса, всего 18% по сравнению с 25% в среднем по стране? Факты - против домыслов: http://funos.ru/rossiya/36622-poryadka-6-tysyach-melkih-predprinimateley-likvidirovali-svoy-biznes.html
Чудесно придуманая скрытая форма взятки!бизнесмены учреждают награду и вручают ее нужным чиновникам!вроде как награда-это же не подарок, можно брать..просто кошмар.куда мы катимся?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Ну, хорошо, хоть избранным помогают. Лучше бы занялись реальными проблемами учителей, медиков, пенсионеров и детей.
Петушок пару - тройку лет прокукарекает в Забайкалье,да и в Москву рванет,а кукушки останутся куковать дальше,только уже по мотивам другого великого произведения-"у разбитого корыта"!
Провели бы опрос среди учителей, медработников и работников труда. А так заискивающее среда предпринимателей приближенных к бюджетной кормушке превознесёт любого распределителя находящегося у власти (Генниатулин, Ильяковский. ). Но избиратели все мы и
Тут только приближённые к кормушке. Центр города лакомый кусок для них. Им бы дай власть так они бы весь центр города снесли да новые центры понастроили.
Это называется "Награждение непричастных"!Край уже год в цейтноте,а развивается он только "с маркшейдерских позиций",на самом же деле полная разруха!
Ох как хорошо "прогнулись" перед ККО. А что за год он сделал хорошего для Края? Или предпринимателям виднее? Не посадил, и то хорошо?
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова.
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»
За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Вот если бы врачи,учителя,воспитатели назвали.
В чем заслуга Ильковского перед предпринимателями Забайкальского края? В том, что 6 тыс. мелких предпринимателей Забайкальского края в 2013 г. закрыли свой бизнес? В том, что во время своего приезда В.В.Путин попенял Ильковскому, что у нас в крае очень низок процент малого и среднего бизнеса, всего 18% по сравнению с 25% в среднем по стране? Факты - против домыслов:
http://funos.ru/rossiya/36622-poryadka-6-tysyach-melkih-predprinimateley-likvidirovali-svoy-biznes.html
А.Д. помог предпринимателям!(Куликову,Шуляковскому и др.?)
злые вы
Чудесно придуманая скрытая форма взятки!бизнесмены учреждают награду и вручают ее нужным чиновникам!вроде как награда-это же не подарок, можно брать..просто кошмар.куда мы катимся?
Я уже не знаю. Кому верить ,а кому не верить.Социальные сети-это плевательница.Кто думает по другому-ответьте.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Ну, хорошо, хоть избранным помогают. Лучше бы занялись реальными проблемами учителей, медиков, пенсионеров и детей.
Предприниматели не видят дальше своего носа и заботятся только о себе. А чтобы еще себе было лучше надо заняться открытым подхалимажем!
Петушок пару - тройку лет прокукарекает в Забайкалье,да и в Москву рванет,а кукушки останутся куковать дальше,только уже по мотивам другого великого произведения-"у разбитого корыта"!
Даааа.Когда то достойных людей признавали Человеком года!Но уже никто и не помнит.
Ильковский человек года,Михалев награжден за помощ предпринимателям,Сердюков герой России;-)
Человек года, Умирающего ГОРОДА ..
Провели бы опрос среди учителей, медработников и работников труда. А так заискивающее среда предпринимателей приближенных к бюджетной кормушке превознесёт любого распределителя находящегося у власти (Генниатулин, Ильяковский. ). Но избиратели все мы и
А я от предпринимателей слышал совсем другое,такое не одна цензура не пропустит.
Тут только приближённые к кормушке. Центр города лакомый кусок для них. Им бы дай власть так они бы весь центр города снесли да новые центры понастроили.