СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Край отказался реконструировать здание бывшей инфекционки в Чите, вложив в него 4 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Пока живу в Чите
25 февр 2014 в 16:43

Огромное количество медиков без квартир, а это здание бывшего общежития, можно дать комнаты молоденьким медсестрам, которым негде жить. Нет , лучше снесем и очередной богатей еще раз обогатится за счет продажи квартир. Ему на раз за границу съездить. а люди бы жили. И непонятно, зачем было доводить нормальное здание функционируещее до такого состояния.. вернее теперь понятно, чтобы продать своим подешевле. К чему идем. К Украине? Богомягкова 23 снесем, площадь Декабристов, теперь инфекционка, что следующее на продажу?

Алексей Сергеевич.
25 февр 2014 в 15:48

На 4 мильона мало что мжно сделать толкового, если ремонт одной комнаты дома обходится в 17 тыс, без окон. Только вот считать все надо было до начала этой, типо, рконструции. И если не секрет где сейчас инфекционка, что бы знать

ляля
25 февр 2014 в 14:44

Здорово! Реконструировали, деньги потратили (4млн), это деньги и теперь снесём всё к чёртовой матери, а кто вернёт затраченное в бюджет края? Кто будет отвечать и с кого вычтут потраченные миллионы? Может ответят мне? Почему раньше не думали головой, может отмывали эти деньги? Очень бы хотелось знать.

Окунев
25 февр 2014 в 14:37

так там двора совершенно нет, какие дома для дольщиков?

читинцы
25 февр 2014 в 14:41

Правильно, это рассадник инфекции , посадите там деревья, пусть будет сквер.

Вам и не снилось
25 февр 2014 в 14:50

Правильно, четыре ляма "освоили" больше страшно стало, все- таки какая никакая а борьба с коррупцией идет. Теперь еще много денежки выделят на снос, проектирование нового дома, сквера или что еще можно на бумажке нарисовать, там можно и побольше будет "освоить". Молодцы, ребята, верной дорогой идете! А народ, ну что народ, пусть хавает, что дают. Следующий на очереди Пентагон и Мегаполис? Правильно, там еще пожирнее будет кусочек.

6584
25 февр 2014 в 14:59

детский сад вполне там войдет, но их в том районе уже 4

1981
25 февр 2014 в 15:14

Во-первых не четыре, а три, во -вторых какой садик, там нет территории для прогулок, рядом все частными складами занято.

Читинец
25 февр 2014 в 15:41

Лучше бы травмпункт на это месте построили.

Раньше шустрить надо было
25 февр 2014 в 16:35

Из своего кармана в бюджет 4 миллиона верните, потом можно и сломать.

Нумера
25 февр 2014 в 16:57

Социальную гостиницу им открывать невыгодно Своих квартир гостиничного типа настряпали,благо денег девать некуда Бизнес понесет убытки

чушь
26 февр 2014 в 11:55

какая реконструкция кто что там когда делал?! ничего ни разу не видел. единственное что огородили сначала деревянным забором а потом поставили забор из профлиста хотите сказать на это ушло 4 млн?! чуть очередное отмывание денег

канстантин
26 февр 2014 в 13:05

уже надоели эти махинации, никто не поверит, что реконструкция под жилой дом обойдётся дороже, чем строительство нового, общежитие и соцгостинница или жильё нужны городу.