Город «Морозко» дарит женщинам к 8 Марта пальто из новой весенней колекции

«Морозко» дарит женщинам к 8 Марта пальто из новой весенней колекции

При покупке кожаной куртки или кожаного плаща в торговой сети «Морозко» до 8 марта каждой покупательнице достаётся пальто из новой весенней коллекции в подарок.

При покупке кожаной куртки или кожаного плаща в торговой сети «Морозко» до 8 марта каждой покупательнице достаётся пальто из новой весенней коллекции в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

На всю зимнюю коллекцию дублёнок и мутоновых шуб в «Морозко» распространяется скидка 20 %, а до 8 марта при покупке дублёнки или мутоновой шубы к этой скидке в подарок также достаётся новое, модное пальто.

«Яркая и стильная коллекция весенней одежды поступила в магазины нашей сети. Мы приготовили для наших покупателей изумительную и очень обширную линию кожаных курток, плащей, пальто. В магазинах «Морозко» вы найдёте модели различных фасонов, размеров и цветов. Палитра самая разнообразная - зелёный, коралл, золотой, карамельный, синий, изумрудный. Изделия оторочены мехом рыжей лисы, чернобурки, енота», - рассказал собеседник агентства.

1 из 30
1 из 22
1 из 4

Адреса салона:

ул. Ленина 128а, ТЦ «Берёзка», отдел «Морозко»;

ул. Ленина, 128, салон «Морозко».

Телефон: 8 (3022) 26-03-58.

ОТП банк, лицензия №2766 от 04.03.08 г.; Home Credit Bank, лицензия №316 от 31.03.2003 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления