Город «Билайн» предлагает модем с 20 ГБ интернет-трафика

«Билайн» предлагает модем с 20 ГБ интернет-трафика

Мобильный оператор «Билайн» предлагает на выгодных условиях приобрести скоростной модем, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель компании.

Мобильный оператор «Билайн» предлагает на выгодных условиях приобрести скоростной модем, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель компании.

«Жители Забайкальского края могут приобрести модем «Билайн» 21,6 Мбит/с на новых условиях. За 850 рублей в комплекте с модемом покупатель получает sim-карту с 20 Гб трафика, который можно использовать в течение месяца. Со второго месяца для абонента будет действовать опция «Хайвей 10 ГБ», предоставляющая 10 ГБ трафика всего за 600 рублей в месяц», — рассказал собеседник агентства.

С модемом «Билайн», приобретённым по акции, забайкальцы смогут спокойно отправиться в дорогу, и по всей России условия предоставления интернета будут такими же, как в домашнем регионе.

«Мы предлагаем забайкальцам по максимуму использовать возможности высокоскоростного мобильного интернета, в том числе смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах, быстрее загружать музыку, фотографии и видео. Приобрести модем 21,6 Мбит/c можно в офисах «Билайн» и салонах связи дилеров», — добавил представитель оператора.

Офисы «Билайн» в Чите:

ул. Ленина, 56;

ул. Ленина, 110.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления