Город «Лад» объявил об открытии cвоего нового подразделения - Читинского логопедического центра

«Лад» объявил об открытии cвоего нового подразделения - Читинского логопедического центра

Психологический центр «Лад» объявил об открытии своего нового подразделения – Читинского логопедического центра, о начале набора в уникальную группу «Продлёнка», студию английского языка, а также о появлении новейшего направления - салонных сюжетно-ролевых игр, сообщил ИА «Чита.Ру» 12 марта представитель центра.

«Причин популярности наших логопедических услуг много – высокопрофессиональная команда, стратегия изучения спроса и анализ ошибок, тёплое отношение к клиентам, удобное расположение, авторитет психологического центра «Лад» в городе. Для детей младшего возраста в нашем центре логопедия вышла на первое место, и это закономерно, ведь через речь развивается мышление. И развитие речи – самый короткий и правильный путь к высокому интеллекту и здоровой эмоциональности», — рассказывает собеседник агентства.

Центр приглашает школьников 1-3 классов и детей шести лет в уникальную группу «Продлёнка».

«Это наш удачный эксперимент, которым мы гордимся. Дети не проводят время у компьютера и телевизора, а в уютной обстановке делают домашние задания, развивают свои способности в театральной студии и творческой мастерской, получают уроки хороших манер, раз в месяц посещают уникальные кулинарные мастер-классы, по необходимости с ними занимаются логопед и психолог. Также мы доставляем учащихся детей из школы и в школу. В группу набираются не более 10 человек», — добавил представитель центра.

Также идёт набор детей и взрослых в студию английского языка «Hello». Обучение проходит по уникальной методике, с погружением в языковую среду. Преподаватель – кандидат филологических наук.

«Подростков в нашем центре ждёт тренинг абсолютной уверенности в себе «Red» и новейшее направление психологических игр, захватывающее весь мир – «живой квест». Полное погружение в атмосферу приключений и невероятная концентрация действий и событий ведут к глубоким психологическим осознаниям, личностному росту и, как хороший фильм или книга, оставляют после себя яркие воспоминания. А в качестве бонуса остаются новые друзья. Ближайшая игра состоится в субботу, 1 апреля, в 17.30», - добавил представитель «Лада».

Адрес: г.Чита, ул.Хабаровская,10.

Телефоны: 32-13-70, 8-914-132-7767.

Сайт: lad-chita.ru

Группа: vk.com/public63191459

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления