Город Выставка «Счастье рядом» 26 марта откроется в Чите

Выставка «Счастье рядом» 26 марта откроется в Чите

Выставка живописи, графики, скульптур и декоративно-прикладного искусства «Счастье рядом», посвящённая международному Дню счастья, 26 марта откроется в Музейно-выставочном центре Забайкальского края в Чите, сообщили ИА «Чита.

Выставка живописи, графики, скульптур и декоративно-прикладного искусства «Счастье рядом», посвящённая международному Дню счастья, 26 марта откроется в Музейно-выставочном центре Забайкальского края в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 марта в выставочном центре.

«В экспозицию выставки войдут живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство из коллекции МВЦ и авторские работы. Зрители увидят более 120 произведений профессиональных художников, мастеров прикладного творчества и талантливых детей. Всех их объединяет общая тема счастья. Эта вечная тема, волнующая каждого, предстанет перед зрителями в разных аспектах, жанрах и материалах», - говорится в сообщении.

В выставочном центре также добавили, что раздел декоративно-прикладного искусства привлечёт зрителя особым разнообразием техник - текстильные и вязаные куклы, вышивка лентами и крестом, декупаж, тестопластика, лепка из глины и пластилина, бисероплетение.

Телефон для справок и заявок: 35-51-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления