Город Бывший губернатор Усть-Ордынского округа откроет выставку «Дикая природа России» в Чите

Бывший губернатор Усть-Ордынского округа откроет выставку «Дикая природа России» в Чите

Выставка «Дикая природа России» известного фотоанималиста Валерия Малеева, с 1996 по 2007 год занимавшего пост губернатора Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, 11 апреля откроется в музейно–выставочном центре Забайкальского края в Чите.

Выставка «Дикая природа России» известного фотоанималиста Валерия Малеева, с 1996 по 2007 год занимавшего пост губернатора Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, 11 апреля откроется в музейно–выставочном центре Забайкальского края в Чите, сообщается 2 апреля на официальной странице центра в социальной сети «ВКонтакте».

«Валерий Малеев – кандидат биологических наук, неоднократный призёр международного конкурса природной фотографии «Золотая черепаха» и финалист всемирного конкурса «Wildlife Photographer of the Year» в 2013 году. Сегодня он является членом Совета Федерации и депутатом государственной Думы РФ. В экспозицию выставки войдёт около 120 фотографий диких животных, обитающих на бескрайних просторах нашей страны», - говорится в сообщении.

Среди животных, представленных на фото, будут редкие и исчезающие виды, такие как дальневосточный леопард и снежный барс. А также обычные птицы и звери, которых люди встречают почти каждый день.

«Всё это – результат более чем десяти лет поездок и экспедиций почти по всем регионам России», - сказано в сообщении.

Выставка откроется в 15.00 по адресу: улица Чкалова, 120а. Телефон для справок и заявок: 35-51-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления