СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала 13 цыган, торговавших смартфонами на читинских улицах — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
цыбан-...бан
2 апр 2014 в 14:39

Сколько лет они торговали? Четыре или пять? Вот это оперативность!

gfrt456
2 апр 2014 в 14:33

пусть люди работают не воруют же - только вот надоедают .

длордлорл
2 апр 2014 в 16:15

Несколько лет назад знакомая приехала из Красноярска на курорт Дарасун .До сих пор вспоминает как ее обобрали до нитки.

к слову
2 апр 2014 в 14:50

Сейчас цыгане в совет Европы побегут с жалобой о притеснениях. Модно же нынче стало.

Гомосексуалист
2 апр 2014 в 15:06

Среди цыган тоже наши есть и это здорово! Еще лучше что мы летом с путь_бро в Крым закатимся отдыхать! Руками прощупаем дружбу народов в России!

БУДУЛАЙ
2 апр 2014 в 15:27

Стыдно, господа. То нам гадать нельзя, по просить милостыню, а теперь уже и продавать запретили.
Надоели вы нам! В отмщение я призвал души умерших цыган, чтобы они наказали всех кто причастен к незаконным методам.
Ждите несчастий.

рабочии345
2 апр 2014 в 15:27

еслиб русские торговали то никто бы ничего не сказал - а русские безработные по подворотням лучше будут пить или на диване валяться - отберёте у людеи работу будут воровать и неважно какои национальности а в тюрьмах итак народу полно

Против режима!
2 апр 2014 в 14:32

Фашизм

мое имя
2 апр 2014 в 14:42

Чучмеков еще разогнал бы кто возле аптеки на Бабушкина-Богомягкова - не пройти не проехать, загромоздили весь тротуар своей, видимо, законной торговлей.

Nastya75
2 апр 2014 в 14:40

во удивили!они везде ходят с телефонами,а полиция только сейчас прозрела!орден теперь им дать?

Михалков
2 апр 2014 в 16:01

Господа ежели перестанем покупать гаджеты, забудем о гадалках, подавать спонсировать цыганские семьи путем "дааайте ребеночку на молочко" то вопрос снимется без привлечения СМИ и рейдов полиции. Цыгане преспокойно уедут в Цыганленд, ибо окромя вышеперечисленной деятельности, ничем иным заниматься не могут и не желают.

к слову
2 апр 2014 в 14:48

да уж. не прошло и трех лет с момента как они там появились.оперативно работаете товарищи.

Xenia
2 апр 2014 в 14:50

Это что репортаж по заказу цыган что ли?)) на правах рекламы так сказать)

вот пока там к
2 апр 2014 в 14:57

показали скользком центральный(киргизский) рынок, там понастроили на тротуарах палаток и лотков пройти невозможно! люди на остановках вынуждены стоять на дорогах! и это ни кто не "не замечает"!

Хахатуй
2 апр 2014 в 14:59

а как надоедают "баульщики-средние" лезут везде со своими сумками "вещи смотреть будете" тоже достали уже!

Наказать за обман
2 апр 2014 в 18:05

Даже если и колхозники покупают Налицо обман Продают оболочку ,а внутри не то что должно быть Все знают городские

вопрос!
2 апр 2014 в 18:19

а чего только сейчас их поймали? кому они недоплатили? они же 102 года торговали по улицам!

Айвенго
2 апр 2014 в 22:32

Как же достали итак места мало ,пройти невозможно , кому нужны эти дурацкие телефоны , реально противно с одного вида , дышать не чем и они тут как тут !!