Комментарии к публикации «Кафе для солдат «Чипок» с коктейлями за 25 рублей открылось в Песчанке — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Робин Бобин
3 апр 2014 в 17:07

а откуда у солдата срочника деньги? им что платят? или.забрали в армию-сорвали с работы-потерял место (и не известно возьмут ли после службы на работу обратно), ааа наверное одним родители высылают, а другие у первых отбирают и в чайной сутками сидят.

Анализатор
3 апр 2014 в 17:20

Это то кафе, на ремонт которого 2 млн планировали?

СейСеич
3 апр 2014 в 18:07

Пожалуй приглашу девушку, съездим, посидим! ) А то эти кофейни надоели уже )))

GeorgHerz
3 апр 2014 в 21:04

Опять на этих паразитов общества потратились.

ДеНико
3 апр 2014 в 17:02

10 миллионов! Куда?

Ужас
3 апр 2014 в 17:46

Я то служил, а вы видимо новое поколение годичников!
Учебка была учебкой, а не расслабленным времяпровождением.
А ненавидят армию: батаны, тюфяки, те у кого затупить не получилось и жизнь не удалась. Остальные стойко переносят тяготы и лишения воинской службы с возможной перспективой остаться на контракт и идти дальше по жизни готовым ко всему.
Выгони сейчас этих полувоенных на поле боя, все лягут или с голоду умрут, и это горькая правда.

бгг
3 апр 2014 в 16:57

Кафе открылась!

ДМБ-95
3 апр 2014 в 19:11

Хочу послужить в такой армии. Сплошной праздник какой то.

ахахах
3 апр 2014 в 18:45

открылАсь кафе:)))) грамотеи

Ясссс
3 апр 2014 в 17:27

Ну почему на 4, на целых 80 коктелей. В 2012 году служил в казарме которая с права от этого Чапка зарплата 2000 была. А в старой чайной всегда было много народу и конские цены

т34
3 апр 2014 в 18:40

ч(е)пок = "ч(е)резвычайная помощь оголодавшим курсантам". ничего так название, времена не те, а раньше политотдел возмутился бы.

AlChee
3 апр 2014 в 18:47

Читинцы-Забайкальцы, да что же вы за народ такой: все вас не устраивает! Вот солдат сыт, одет,особо не напрягается, наша армия потихоньку отходит от дикостей перестройки и становится гуманной, профессиональной , даже форму новую позаимствовали у американцев (аналог ACU) - вам все мало. А вот если солдат был бы постоянно в синяках, в голоде и холоде - это,несомненно бы повысило его боевые навыки и способности и каждый из вас был бы доволен и счастлив за такую армию. Но че-та я сомневаюсь

1с1
3 апр 2014 в 20:24

Вообще-то, правильно будет "чЕпок", так всегда назывались чайные в частях. А если судить по последним кадрам видео, то это - чайная военторга под названием Багульник.

служивый
4 апр 2014 в 04:20

помнится в этом чипке в конце 90 продавщицу солдатики топором зарубили и грабанули. рота операторов отличилась

Ужас
3 апр 2014 в 17:23

Сделали из срочной службы пионерский лагерь!
Кто Родину защищать будет, эти голодовки, которые не высыпаются, но гордо называют себя "солдатами".
ПОЗОР российской армии!