Комментарии к публикации «Заксобрание: Суд отменил запрет на продажу алкоголя только для общепитов и дьюти-фри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
а999
3 апр 2014 в 18:18

Ну а почему отменили-то? За городом, по трассам, в деревнях много маленьких забегаловок, молодежь там тусуется по ночам, потом гоняет по дорогам в пьяном угаре, либо грабит кого-нибудь. Ночь сама по себе крышу срывает молодежи, да если еще подогреются градусами и понеслось.
Ну кому от этого хорошо? Только Балтике и прочим производителям зелья, а другим только горе.

Улан1
3 апр 2014 в 22:42

Когда торговля спиртными напитками перейдет под контроль государства? Господа чиновники, вы с себя ответственность не скидывайте на гастробайтеров, которые взяли все под контроль. И прибыль должна идти не на авказ а в местную налоговую.

Балтиеец
3 апр 2014 в 19:50

БАЛТИКА - forever! Люблю вас, безмерно. Ваш янтарный напиток я употребляю ежедневно, не менее 2 литров, на протяжения 20 лет и не спился!
Каждое утро встаю бодрячком, наряжаюсь, сажусь за руль престижного авто и еду на работу. Ни один алкотестер меня не поймал, что свидетельствует о качестве этого чудного хмельного напитка. А у кого здоровья нет, печень на ладан дышит и т.п., пейте минералку, злопыхатели.

сказки Шахиризады
3 апр 2014 в 18:39

маразм крепчает, алкогольная мафия не победима.

Лиханов
3 апр 2014 в 18:57

вот нормально разъяснили, а то по информации суда - всё отменено. я уж хотел встречный иск подать на балтику, что спаивает молодежь, которая учиться не хочет, работать не может, только ворует и убивает. украл - выпил - в тюрьму.

яяя---
3 апр 2014 в 19:04

Бедный мужичок ,всегда как про алкоголь ,фотография с ним .

Общепит
3 апр 2014 в 21:00

А на кого конкретно можно подать в суд, предприятию общепита, за упущенную выгоду, в результате этого ИДИОТСКОГО запрета?

клещ
4 апр 2014 в 11:01

Надо сделать очень доступными по ценам натуральные легкие виноградные вина!

Антон М
4 апр 2014 в 18:41

запрет всё равно глупый, да и не работает - везде и в любое время суток можно достать алкоголь, так что почему бы действительно этот запрет не отменить? толку-то с него..

Павел!