20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про пробеги, пиары и грузовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Яростный интернет-тролль
7 апр 2014 в 15:30

Я не слинять ли Шифрин решил из ЗК?

Алексей Яшин
6 апр 2014 в 22:26

Вот как то может надежды на политиков и не совсем пока оправдались, а общественность все таки встряхнулась. Начали что то делать чтобы по телику не замерзших в бане или убитых забайкальцев показывали а что-то положительное о нашем крае. Удачи автопробегу и этому тестдрайвному путешествию! Пусть все будут живы, здоровы и радостны.

Гоголь был прав
7 апр 2014 в 13:21

"В бричке сидел господин, не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод. Въезд его не произвел в городе совершенно никакого шума и не был сопровожден ничем особенным; только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. «Вишь ты», сказал один другому, «вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?» — «Доедет», отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», отвечал другой." Короче Гоголь был прав до Крыма эта конструкция не доедет.

Калгинский
6 апр 2014 в 22:12

Вот реально с Крымом может и перебор, но про грузовик почитать интересно

путь_бро
6 апр 2014 в 23:55

Сёма, есть вероятно того, шо можно получить по хитрой морде. А оно на надо?

Хе-хе
7 апр 2014 в 12:33

Сема, во-первых ви таки не гуран. а во вторых - это приятно удовлетворить собственную мечту посетить Крым за чужой счет, я бы тоже не отказался

Гоголь был прав
7 апр 2014 в 14:55

Кошечка, в вашем возрасте надо уже знать русско-украинскую классику :)

чел.
6 апр 2014 в 22:32

Лучше подарите гураны Заб.краю, о крыме и без нас позаботятся.

Татарстанский БОМЖ
7 апр 2014 в 11:18

Шифрин, работать не пробовал?

память
7 апр 2014 в 22:38

Сёма, вспомни про пробег путина. Запасного гуранчика захватил?

коренной читинец
8 апр 2014 в 11:28

обещали обещали скорую из гурана сделать,так и не сделали.теперь крым.что то только пиар(или реклама) из за этих гуранов

Забайкалом
6 апр 2014 в 22:48

а фотки то будут?

Удачи!
7 апр 2014 в 14:37

Шифрин красава

Леха местный
7 апр 2014 в 17:14

Кто-нибудь из умников текст статьи читал или просто слово Шифрин увидели и сразу потекло?