Город «Нефтемаркет»: Наши цены стали ниже

«Нефтемаркет»: Наши цены стали ниже

ОАО «Нефтемаркет» продолжает акцию «Двойной форсаж» с возможностью выиграть один из двух автомобилей Toyota Corolla или 300 других ценных призов, а также снижает цены на все виды топлива.

ОАО «Нефтемаркет» продолжает акцию «Двойной форсаж» с возможностью выиграть один из двух автомобилей Toyota Corolla или 300 других ценных призов, а также снижает цены на все виды топлива, сообщил 7 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Помимо общего снижения цен компания представила новую систему скидок, при которой скидка увеличивается пропорционально объёму приобретённого топлива.

«На всех автозаправках ОАО «Нефтемаркет» продолжается акция «Двойной форсаж» с возможностью выиграть один из двух автомобилей Toyota Corolla или 300 других ценных призов. Снижение цен позволит нашим клиентам увеличить свои шансы на удачу. Для участия в розыгрыше покупатели, приобретающие в период с 1 марта по 21 сентября 2014 года любой товар на АЗС или в специализированном магазине ОАО «Нефтемаркет», должны сохранять кассовые чеки на сумму от 300 рублей. На каждые потраченные в «Нефтемаркете» полные 3 000 рублей покупателю выдаётся один билет, который участвует в розыгрыше призов. Обмен чеков пройдёт в два этапа: с 1 марта по 31 мая и с 1 июня по 21 сентября 2014 года. Первый розыгрыш состоится 14 июня, второй – 4 октября 2014 года», – сообщил представитель «Нефтемаркета».

Акция распространяется на все АЗС ОАО «Нефтемаркет» в Чите, Улётах, Агинском, Могойтуе, Дульдурге и на станции Новая.

1 из 2

ОАО «Нефтемаркет»

Сайт: nm-chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления