Город Тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия» пройдёт в Чите

Тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия» пройдёт в Чите

Центр психологии «Белая лилия» проведёт с 18 по 20 апреля тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия», в процессе которого участники смогут раскрыть причины своих проблем.

Центр психологии «Белая лилия» проведёт с 18 по 20 апреля тренинг по телесно-ориентированной психологии «Свободная энергия», в процессе которого участники смогут раскрыть причины своих проблем и трудностей в жизни, рассказал ИА «Чита.Ру» организатор тренинга.

«Свободная энергия» — это тренинг для тех, кто хочет чувствовать себя свободно и уверенно, научиться жить в гармонии с собой и окружающими, освободиться от мышечного напряжения и угнетающих чувств, принять и полюбить своё тело, найти доступ к своим внутренним ресурсам и творческим силам», — рассказал представитель центра «Белая лилия».

Участники тренинга узнают о существующих у них зажимах и блоках, поймут причины своих проблем и трудностей в жизни.

«Что самое главное, тренинг поможет вам преодолеть психосоматические заболевания — скорость и сроки для каждого индивидуальны. Также вы получите мощный заряд энергии от своего тела. Принять участие в тренинге вы можете с любой проблемой, ведь каждая из них имеет кодировку в вашем теле», — добавил собеседник агентства.

Тренинг пройдёт 18 апреля — начало в 18.30, 19 и 20 апреля — начало в 10.00. Стоимость участия — шесть тысяч рублей. Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено. Запись по телефонам: 35-97-07, 8-914-493-01-11, 8-964-472-01-11.

Центр психологии «Белая лилия»

Адрес: ул.Балябина 52,

Сайт: svetochi.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления