Комментарии к публикации «Олимпийский факел за 270 тыс. руб. продают на доске объявлений «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Василий Алибобаевич
8 апр 2014 в 23:01

Ну а какая вам то разница пусть продаёт. Продаёт ведь не от хорошей жизни. В друг жизненые проблемы. А вы привезались к человеку. Завидуйте молча.

привет сочи
8 апр 2014 в 18:40

Если не ошибаюсь, то марафонцами его предлагали по 10000руб. Однако спекуляция.

НЕЗНАЙКА
8 апр 2014 в 20:38

Не понял в чём сенсация?,Я вот Луну продаю за 30.000 руб, купите хоть кто нибудь.)))

индифферентный
9 апр 2014 в 12:10

И чего такого? захотел продал, захотел оставил!Захотел продал за 10 тыс, захотел за млн!И вообще если кто-то что-то будет продавать, мой совет: лупите цену больше, ее всегда можно скинуть, а повезет и за нее и купят (был у меня такой удачный опыт)! А про торговать родиной бла, бла, бла, это бред, в Сочи продавали все что можно, даже формой меж собой охрана торговала!И медали некоторые продают, когда припрет, а что, сам получил, сам и распорядился, зачем судить людей!

символично
8 апр 2014 в 22:10

символ горящего Забайкалья однако

Посетительница
8 апр 2014 в 22:56

И что особенного? Человек купил, а теперь захотел продать. Жизнь не стоит на месте, пусть факел пользу принесет человеку.

Дуняшечка
8 апр 2014 в 23:19

Ой, а повалили объявления-то. Вот точно. если 80000, то это точно подделка. А балоны газовые все убирали.

оао ржд
9 апр 2014 в 09:58

Ха вот вы тут развели )) надо датт этот факел china она их столько на клипают и цена будет ему 1тыс )). А если по чесноку если бы им дали факелы бесплатно тогда можно было сказать что он спекулянт. А так его право пусть продает вот только цена как всегда в Чите ))) огромная что машины хлам продают в 2 раза дороже чем по России что вакел. Ты паренек лучше не спеши чем больще времени пройдет тем он дороже будет.

Посетительница
9 апр 2014 в 17:55

И чего люди злобствуют? Да, несли факел лучшие люди, в этом их заслуга. А продают, значит, обстоятельства так складываются. Не суди, да не судим будешь. Это личное дело каждого.

Дуняшечка
9 апр 2014 в 17:58

Развели полемику. В стране чиновники и свое и чужое продают за миллионы, а человек свое имущество и выслушивает столько гадости.

чтжт
9 апр 2014 в 22:05

Неправильно все это. Не по людски, так можно и душу продать.Как бы выглядело не в очень далеком прошлом, если бы ветеран, участник ВОВ, продавал свои ордена и медали, даже не от хорошей жизни? Конечно, факел не сравнить с медалями, заработанными своей кровью, но какие-то ассоциации возникают. Ведь и вправду, как могут наилучшие и наидостойнейшие люди нашего края, торговать какой ни какой а святыней?

Журнал
10 апр 2014 в 17:27

За эту святыню они платили свои кровные. И немалые. Если захотел человек продать, значит, причина есть. Сначала все смеялись над этим, критиковали как могли, а теперь - святыня.