Комментарии к публикации «Ильковский предложил обеспечивать квартирами семьи с 8 детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
о боже.
10 апр 2014 в 21:08

зачем! в наше время рожать восемь детей?

т34
10 апр 2014 в 23:13

дико извиняюсь, но семье с 8 детьми нужна не квартира, в которой через 15 лет будет ютиться 8 семей, а свой дом с перспективой постройки рядом с ним ещё 3-4 домиков поменьше. укоряют нас, что раньше было по семеро детей в семьях, а жить предлагают в коробках, прямо как котятам. слышал, что есть 52 гектара в районе ипподрома. наверное, и коттеджи будут строить, не гостиницу же на 50 га. вот и место, считай, нашлось джля многодетных, и не придётся напрягать никакие службы по раздаче слонов.

Михалыч !!!
10 апр 2014 в 19:39

А он до фига чего уже напредлагал и наобещал , только как все это выполнять будет ! Скоро красивее Задорнова и Жванецкого вещать будет !

Яков Сверло
10 апр 2014 в 20:06

Жаль, что такого специалиста из мэрии по покупке квартир-Шуляковского посадили. А то он бы славно разрулил эти квартирки. Все были бы довольны.

Белогвардеец
11 апр 2014 в 00:15

Опять антирусский закон предлагается. Вы видели русские семьи с 8 детками, а не русские?

дед митяй
10 апр 2014 в 21:44

когда будут ходить дачные автобусы

позорники
10 апр 2014 в 19:45

Не прошло и года.

Акакий_Барабулькин
10 апр 2014 в 22:49

На усуглинской покупать будут?

Павел aka RWTR
11 апр 2014 в 14:00

А что, у нас очередные "бедные многодетные прокуроры" подросли?

Абыр
11 апр 2014 в 14:59

А что так мало, давайте вначале 20 детей родим потом и квартиру можно выделить. однокомнатную.

вотвот
11 апр 2014 в 22:25

Всего 11 семей на весь край и не могут предоставить жилье! Это полная профанация властей и позорище.

уже была...
27 мая 2014 в 17:04

11 миллионов на 11 многодетных семей? По 1 млн на покупку квартиры для многодетной семьи? А губернатор сам так пожить не хочет попробовать? Разве можно сейчас купить квартиру за 1 млн.

Любава1
27 мая 2014 в 17:21

Не верьте, не чего не дадут, это своего рода бег на месте, у меня в прошлом году дом сгорел, до сих пор бомжую, 3 решения суда на руках, вот и делайте выводы, сам не сделаешь не кто в клюве не принесет.