Комментарии к публикации «Новый стадион закрыли для школьников Читы до Дня города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фродо Сумкин
11 апр 2014 в 15:48

А вы глаза раскройте и прочитайте, что он еще вообще не сдан и еще что-то делают. Сдача назначена приблизительно ко дню города. Подрядчик еще обязуется выполнить свой контракт на строительство, который еще до конца не выполнен, а вам уже подавай его . Понимаете что человек должен отчитаться, что он сделал и что он выполнил, а то сейчас что-либо сломают отдельные индивидуумы, а отчитываться будет подрядчик. Вот только после сдачи делайте с ним что хотите.

читинка чиьтинка
11 апр 2014 в 15:40

Все ради здоровья- перелести -это тоже своего рода спорт!

mrtemnyknyaz2013
11 апр 2014 в 15:12

Ничего он не закрыт. Занятия школы на нем проводятся, другое дело что сам газон не выдерживает никакой критики - самый дешевый какой можно было найти - местами уже отклеился, после дождя на поле в течение 3-4 дней настоящий бассейн, т.к. вода очень долго с него стекает, само поле устроено не по технологии без подложки и грунта положено прямо на бетон. Эпопея с его принятие длится уже не один год, застройщик построил гаражи и "умыл руки" на этом не собираясь ничего доделывать. "Моментов" там навалом - почти все нужно переделывать заново да и полотно заменить на то которое прослужит много лет а не порвется через пару, потому как потом никто его восстанавливать не будет, а застройщика следует обязать сделать все как положено, а не так что денег заработал, школу без стадиона оставил и все на этом. Неплохо было бы вообще выяснить вопрос о том кто дал разрешение на возведение таких сооружений в СШ №40, №38, №9, №19, которые очень непрактичные, дорогие в обслуживании и по сути лишают права детей на нормальные условия занятий физкультурой и спортом в течение многих лет строительства а теперь еще и после.

ИТАК
11 апр 2014 в 14:52

все как всегда для народа!

Гингема
11 апр 2014 в 15:10

Правильно!нечаво стадион разбазаривать))))

Сенсация
11 апр 2014 в 15:22

Просто так открыть стадион? Без парадной шумихи и перерезания ленточек?
А как же нашей мэрии заработать тогда положительный имидж? Вы что,ребята!
Всё должно быть"Как положено!"

Футбол
11 апр 2014 в 16:23

Или я отупел от потока лжи, или чинуши. Этот стадион сдавали торжественно, перед камерами накануне выборов два года назад. Везде висели флаги ЕдРо и Михалев бил себя в грудь.

помню
11 апр 2014 в 16:53

да-да. там еще депутат Русин ребятишкам чего-то раздавал. я тоже помню.

дед митяй
11 апр 2014 в 19:27

учащиеся 38 школы видимо вообще не увидят стадион, там сейчас возятся 3 китайца, поэтому ввод в действие наверное в 2020 году. А разрешение давал комитет по имуществу еще в 2005 году.

людка2
11 апр 2014 в 19:31

Видимо земельные участки бесплатно отдали, поэтому стадионы никогда не сдадут

Demetrio277
11 апр 2014 в 21:04

"Единая Россия" делает наш спорт доступным!

4321
11 апр 2014 в 22:49

А 1 микрорайоне огородили, официально открыли и затем замки на воротах повесили. Пол года закрыт стадион!

мнушка
11 апр 2014 в 22:48

а к тому времени и города не будет, а будут районы.

runer
17 апр 2014 в 17:59

Прежде что то задуамаете строить уважаемые чиновники, то пожалуйста спросите у тех кто потом будет пользоваться, что и как строить! Спасибо!