CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город КПРФ: Баннер с 12 ошибками о Герое Советского Союза — это случайно размещённый черновик

КПРФ: Баннер с 12 ошибками о Герое Советского Союза — это случайно размещённый черновик

Секретарь забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук сообщил ИА «Чита.Ру» 14 апреля, что баннер, посвящённый герою Советского Союза Алексею Золотарёву, с 12 ошибками — это черновик, который ошибочно разместили на рекламной конструкции.

Секретарь забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук сообщил ИА «Чита.Ру» 14 апреля, что баннер, посвящённый Герою Советского Союза Алексею Золотарёву, с 12 ошибками — это черновик, который ошибочно разместили на рекламной конструкции.

«Безусловно, ошибка была допущена, и мы за неё просим извинения у читинцев. Впредь обещаем не повторять подобных ошибок», - заявил Гайдук.

11 апреля на перекрёстке улиц Богомягкова — Подгорбунского в Чите был размещён баннер, посвящённый Герою Советского Союза, забайкальцу Алексею Золотарёву. В тексте было допущено 12 ошибок, в том числе в слове «коммунист». 12 апреля главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова в обзоре событий недели попросила заказчика убрать баннер с ошибками. В этот же день он исчез с улицы. Представитель рекламной компании «Эпицентр», размещавший баннер, сообщил, что перед публикацией текст был пять раз согласован с представителем коммунистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления