Город Бесплатный семинар по основам инвестирования на финансовых рынках пройдёт в Чите

Бесплатный семинар по основам инвестирования на финансовых рынках пройдёт в Чите

Бизнес-семинар по основам инвестирования на финансовых рынках начнёт работу 23 апреля 2014 года в офисе официального партнёра Альпари в Чите.

Бизнес-семинар по основам инвестирования на финансовых рынках начнёт работу 23 апреля 2014 года в офисе официального партнёра «Альпари» в Чите.

Как сообщил организатор, семинар будет особенно полезен тем, кто заинтересован в эффективном управлении своим капиталом, и тем, у кого нет свободного времени самостоятельно торговать на «Форексе», но есть стремление получать от него выгоду.

«Деньги, как известно, должны работать. Современные темпы инфляции, ослабление рубля по отношению к основным мировым валютам заставляют прогрессивных граждан заботиться о сохранении своих сбережений и повышении их доходности. Сегодня есть достаточное количество инвестиционных решений, высокодоходных и не очень. У любого существует возможность узнать об этом подробнее на бесплатном семинаре по инвестированию», — рассказал собеседник корреспондента ИА «Чита.Ру».

Семинар будет проходить с 23 по 25 апреля по адресу: Чита, ул. Новобульварная, 36, офис 515. Начало в 18.00.

Телефон для записи: 28-26-28.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления