Комментарии к публикации «Кобзон: Министру культуры Забайкалья Колосову не хватает «твою мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
т34
18 апр 2014 в 19:37

могу произнести требуемую мантру в 33 интонациях. в совершенстве знаю 4 языка - русский, английский, матерный и блатной. грамотность 146%. подхожу ли я на пост министра, можно даже культуры?

Стоп хамству и матам
18 апр 2014 в 22:10

С ума сойти, депутат ГД,сожалеет о том, что министр культуры края интеллигентный, воспитанный человек. Министр КУЛЬТУРЫ и должен быть таким: образованным и культурным.А не вечно пьяным, изрыгающим маты и оскорбления. Потому что, Иосиф Давыдович,руководители и начальники показывают пример подчиненным. ВСЕ начальники должны вести себя культурно. И Образование иметь -это нормально. Хамства и так хватает.

Мдя-я
19 апр 2014 в 00:20

Министр культуры должен быть слегка не брит, в помятом пиджаке и слегка под шафе.

Просто не министр
18 апр 2014 в 18:09

Да ему много чего не хватает. А про "мать" мы на каждом углу в Чите слышим. Так что народ у нас очень даже культурный, и "мать "и ну знаете о чем .. Дети наши на улицах ТАКОЕ слышат, что мама не горюй!

Дом культуры
18 апр 2014 в 18:20

Новая сказка о колобке! Именно такой министр культуры и нужен ИКК! Который не имеет своего мнения и смотрит в рот начальнику!

Культработник
18 апр 2014 в 18:53

И зам у него - Абраменкова - такой же - смотрит губернатору в рот, а в культуре - не в зуб ногой. Учитель биологии, твою мать!

Овод
18 апр 2014 в 18:58

Есть слово такое в России
О нем я хочу рассказать
Пускай и не слишком красиво
Но все-таки . . твою мать!

Ну смех б
18 апр 2014 в 23:05

Интересно, почему не послушал его Равиль?Хихи?Может не убедительно говорил?)))))

Константинова М. Б.
19 апр 2014 в 15:22

Возьмите меня министром культуры, у меня будет и "твою мать" и "идите на ."

со со
19 апр 2014 в 15:57

Культура.культура на себя они работают больше.ездят по районам веселят людей как говорят тамадят и деньги на работе получают и калым хороший а потом еще плачут.что з плата маленькая.

0989
19 апр 2014 в 16:01

Что обобщаете не все же такие удалые в культуре,чтобы еще калымить,в основном в культуре интелегенция.

дивак
19 апр 2014 в 16:08

У нас в п.Жирекен например работники культуры каждые полгода отдыхают в Тайланде, Это с зарплаты 12 тыс.

ильтомир
19 апр 2014 в 16:31

Да,ваших точно по всей области встретить можно,спецы видимо.

98756
19 апр 2014 в 17:13

Да они же для народа и работают,веселят Вас,а у Вас деньги есть вы им платите а они вам поют и веселят Вас господа жирекенцы.а говорите живете там плохо.

0909
19 апр 2014 в 17:27

Умеют люди вертется .не каждому же дано .есть возможность пусть летают хоть куда.

А ЭТО
19 апр 2014 в 23:48

путевка в тайланд 20 тыс.каждый второй может позволить себе слетать на неделю.не так уж это и круто.

твою мать
20 апр 2014 в 00:27

Меня одного раздражает этот старый маразматик?
Иосиф Давыдович, Вам всегда было, есть и будет наплевать на культуру Забайкалья. Вам мало денег с наших ресурсов и оброков? Давайте уже дАсвиданья!