Город Дорожная клиническая больница ввела дисконтные карты со скидками до 10%

Дорожная клиническая больница ввела дисконтные карты со скидками до 10%

Дорожная клиническая больница ввела систему скидочных карт для пациентов.

Дорожная клиническая больница ввела систему скидочных карт для пациентов, сообщил ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель медучреждения.

«Дисконтная карта даёт её владельцу право воспользоваться скидкой при оплате медицинских услуг, оказываемых учреждением, в размере 3%, 5%, 7%, 10%. Подробнее о системе скидок больницы вы можете узнать на сайте больницы», - рассказал собеседник агентства.

Дорожная клиническая больница является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений в Забайкальском крае. В последние годы количество забайкальцев, обратившихся в Дорожную клиническую больницу за оказанием медицинской помощи, неизменно растёт. Это связано, прежде всего, с тем, что приоритетным направлением в процессе диагностики и лечения пациентов является не только внедрение инновационных и высоких технологий, но и высококвалифицированный медицинский персонал, а также комфортные, приближенные к домашним, условия пребывания.

«Наша больница заняла первое место по итогам работы учреждений здравоохранения ОАО «РЖД» за 2013 год. 3 апреля оргкомитетом Всероссийской премии «Лучшая компания в области качества продукции и услуг» больнице присвоено звание «Компания №1» в области медицины и здравоохранения в 2014 году», - добавил представитель больницы.

Адреса:

ул. Ленина, 4.

ул. Чкалова, 117.

ул. Горбунова, 11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления