Комментарии к публикации «Михалёв: Я предвидел проблемы в здравоохранении Читы после его передачи краю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
дарю безвозмездно идею
25 апр 2014 в 15:21

Имею рацуху. Обязать известного юмориста перед каждой репликой в народной телепередаче "10 мгновений со мной и о себе, любимом" произносить фразу: "Находясь в здравом уме и трезвой памяти". Так смешнее будет. И рейтинг скакнёт до небес.

Ванга-Михалев
25 апр 2014 в 14:37

Ух ты! Ванга наша забайкальская! Да Вам, господин Михалев цены нет! И работать Вам у Путина в качестве предсказателя! Скорее бы!

Oleg 13
25 апр 2014 в 15:51

«Да, я примерно так и представлял, потому что я тогда ещё говорил, что, к сожалению, получается там, что мы не худших подтягиваем к лучшим, а надо признать всё-таки уровень организации здравоохранения в городе был несколько выше, чем в районных администрациях"- Это на каком языке?

Рога и копыта
25 апр 2014 в 14:41

Мэр как всегда "вангует",на битву экстрасенсов не собирается случайно?)))

олежаджан
25 апр 2014 в 14:46

Сегодня соберутся главврачи, приготовят не хитрой снеди разольют медицинский спирт по стаканам, выпьют по двести закурят и задумаются о том кому в Забайкалье жить хорошо. Потом достанут ветхую гитарку и затянут песни Булата Окуджавы ртом.

горка
25 апр 2014 в 14:52

на 1 горбольницу посмотрите как он ее поддержал до какого уровня. Вместе с Бурдинским его давно нужно было гнать

Не люблю Михалева
25 апр 2014 в 15:42

Вот вранье! А что он передал то? Первую городскую, роддом да пару поликлиник. Основные больницы в городе и так были краевые. Хватит врать господин мэр, идите уже на пенсию, отдыхайте пока до вас СУ СК не добралось.

обидно за митрича
25 апр 2014 в 17:25

ну вот такая благодарность - столько лет пилишь пилишь пилишь пилишь пилишь пилишпилишьпилишь.

754
25 апр 2014 в 14:47

Наверное он уйдет в ясновидящие.

не нострадомус
25 апр 2014 в 15:13

Очень жаль, что те, кто двигал мада в меры, не предвидели всей глубины и запущенности предстоящих проблем.

Труженик
25 апр 2014 в 15:14

Что же Вы творите! Верните больницы востановительного лечения! Например, ОБВЛ 2.

Ну и ложь
25 апр 2014 в 15:25

Не нужно лжи Михалев! Так было и будет всегда. Кого обманываешь? Самого себя?

А мы и не знали
25 апр 2014 в 15:44

Боже! Карма открылась у Михалева? Всем отделом ржом, во выдал, так выдал. Ну впрочем, как всегда и как обычно!

1 горб
25 апр 2014 в 15:50

Михалев с Бурдинским Вам не стыдно или кресло закачалось и теперь все средства хороши

читали у Гоголя
25 апр 2014 в 15:57

Слова помещика Собакевича, сказанные в беседе с Чичиковым: «Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».

протест
25 апр 2014 в 16:01

Михалевско- Бурдинскую палату люкс похоже отбирают. Когда - же Вас обоих нагонят

читинка---
25 апр 2014 в 16:24

Предсказатель вы наш .

просто житель
25 апр 2014 в 22:49

Михалыч предсказывает не сам,это ему ,,чудо авторучка,, вещает,а он только озвучивает. Аж обидно,что только про медицину свещал,а как же все остальное? Или в каждой передаче по одному предсказанию?

Ольга24
28 апр 2014 в 08:27

Какие бредовые комменты, которые оставляют люди далекие от медицины. От части Михалев говорит правду. Намного лучше жилось ЛПУ города в ведении администрации города, и я думаю работники этих ЛПУ со мной согласятся.

Горожанин Читы
28 апр 2014 в 18:00

За последние 10 лет корпус кардиоожоговый стал причиной повышения благосостояния именно их. Обыкновенная 5- этажка куда каждый год на протяжении 10 лет вбухивали море денег. не возможно понять зачем им столько, ведь конец у всех одинаков. А горбольница превращена в черт знает что, всех умных врачей изгнали, методики очень многие столетней давности. Страшная запустение. после 25 лет правления. Интересно не стыдно будет тех званий, тех медалек, которые вам навесили бесплатно. что бы не платить.

простой читинец
28 апр 2014 в 18:08

Он строил себе Палату в корпусе, вот там и нужно сделать музей Городской медицины. Как должно быть. Все таки у него медицина города была в руках лет 15, а теперь сожалеет. Не надо даже дискутировать. Не пробиваемые. Там только факты и выводы.

1 гкб
29 апр 2014 в 16:10

Господин мзр а чем Ваш советник по медицине Вика Писаренко занимается .Медицины нет а советник есть. Советует как Бурд-ому перед уходом 1 гкб добить

ВАЛЕРИЙ НЕМЕРОВ