врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Молодая Гвардия» раскрасила читинские дороги в рамках акции «Ямы в цвет»
«Молодая Гвардия» раскрасила читинские дороги в рамках акции «Ямы в цвет»

смотрю и поддерживаю
26 апр 2014 в 14:55

Была уже такая идея в одном из городов, только там ребята рисовали портрет мэра..

Велогонщик
26 апр 2014 в 14:33

Случайно узнал. В Москве налог на транспорт в 10 раз выше нашего. Может в этом проблема. У них деньги есть, а у нас нет, вот и строят и ремонтирует. А вы привыкли сидеть на завалинке, плевать семечки из окон своих внедорожников и ждать чуда. Чтобы жить хорошо, надо платить хорошо.

ездили
26 апр 2014 в 12:59

брак, ты не про законность рассуждай, видимо за рулем не сидел, пусть рисуют, центр как после бомбежки, Ленина -П. Осипенко закатали. нет?

mnemonic
26 апр 2014 в 13:11

Только это ни как ситуацию с дорогами не разрешит!! Мэру видимо наплювать на город!

пyть_бpo
26 апр 2014 в 15:27

Это еще ерунда. Состояние дорог в Крыму гораздо хуже. Киевские власти на протяжении многих лет только и делали, что разрушали инфраструктуру и занимались насильственной украинизацией населения. Особенно заметно это происходило во время правления оранжиста Ющенко.

Не разумное действие
26 апр 2014 в 16:39

Не разумно. Необходимо писать жалобу в ГИБДД и отправлять заказным письмом. ГИБДД выносит предписание и администрация латает все ямы в течении одного месяца. Действенно и не напряжно. В своем районе так и делаю. А бессмысленное привлечение внимания не поможет ничем.

Виделсам
26 апр 2014 в 21:42

Что заладили-дороги,дороги! Без них обойдёмся! За кусок хлеба нужно беспокоиться! Лучше скажите где совхозы-миллионеры, что были в Забайкалье, где отары овец что гуляли через каждые пять-десять километров в какую бы сторону не ехал, а КРС (крупно рогатый скот) сейчас лучше считать по ногам чтобы больше казалось! Так что езжайте все на дачи, по бездорожью и выращивайте побольше!

Александр Сергеич
26 апр 2014 в 13:30

Это подведение итогов великого партийного проекта «Новые дороги городов России». Подчеркивают, так сказать, провалы.

Моё имя
26 апр 2014 в 13:55

краска и "зряплата" этих ребят профинансированы бюджетом. уж лучше, чем ямы закатать.

ССССР
26 апр 2014 в 14:54

Чтобы платить "хорошо" в бюджет, как в Москве надо и зарплаты московские получать, и сравнил Москау с Читаго. У М Н И К! Или по зарплате и налог ввести соответственно.

белый свет
26 апр 2014 в 15:25

"Этой акцией мы хотели привлечь внимание городских властей" - Так "молодогвардейцы" ваши же у власти, тогда к кому хотели все-таки привлечь внимание. Вот если бы вы объявили вотум недоверия своему губернатору за без действие, тогда бы можно как то принять вашу акцию за внимание к людям.

Анка-пулеметчица
26 апр 2014 в 16:34

Подожди народ, скоро снова раскопки по всему городу начнутся, не проехать, не пройти будет.

Алексей15935789
26 апр 2014 в 16:34

Вы еще в районных центрах асфальтовое покрытие дорог не видели. А стоило бы, в городе Борзя к примеру все лето дороги никто не трогает, разве что камушками и песком посыпают. Зато к осени начинается движение, приезжают люди, далекие от технологического процесса дорогостроения и рассыпают холодный, совсем не клейкий слой асфальта и уезжают. Такое покрытие лежит ровно одну зиму а следующей весной сходит вместе со снегом, и так происходит второй год. Интересно, гарантия у ремонтников (заплаточников) есть или нет, может спрос тогда был бы другой? А вы видели такие дороги, где краской пришлось бы рисовать вдоль тротуаров, так как четких очертаний ям просто нет?

Чита53
27 апр 2014 в 10:45

Не, ямы разрисовать - это правильно, только таблички еще надо повесить: Эти дороги ремонтировали под патронажем Единой России! Также, как они повесили таблички, что двор отремонтирован по инициативе Единой России!