Город Читинцы получили «Спасибо от Фортуны» - ценную бытовую технику

Читинцы получили «Спасибо от Фортуны» - ценную бытовую технику

Четверо читинцев 27 апреля получили ценные призы от СРТЦ «Фортуна» - мультиварку, микроволновую печь, блендер и холодильник - в рамках акции «Спасибо от Фортуны».

Четверо читинцев 27 апреля получили ценные призы от СРТЦ «Фортуна» - мультиварку, микроволновую печь, блендер и холодильник - в рамках акции «Спасибо от Фортуны», сообщил ИА «Чита.Ру» 29 апреля представитель центра.

«Доброй традицией становится акция «Спасибо от Фортуны». 27 апреля состоялось вручение ценных призов от торгового центра «Фортуна» . В результате акции читинец Николай Николаев получил мультиварку, Ульяна Епифанцева — микроволновую печь, Пётр Балушкин — блендер, Ольга Михайлик — двухкамерных холодильник! Каждый из вас может стать участником еженедельной акции среди покупателей «Фортуны». Для этого нужно выполнить следующие условия: с понедельника по пятницу приобрести любые товары в магазинах торгового центра «Фортуна» на сумму свыше 3000 рублей, написать на чеке свои фамилию, имя, отчество и телефон и сбросить чек в специальный ящик, который находится возле кинотеатра «3D Комета», - рассказал собеседник агентства.

Подарки вручаются каждое воскресенье в 16.00 на втором этаже «Фортуны» на улице Недорезова, 1. Подробности акции можно узнать по телефону 500-747. Участниками могут стать только присутствующие. Следующее вручение подарков состоится 4 мая в 16.00.

«Также мы хотим сообщить приятную новость — 30 апреля в СРТЦ «Фортуна» откроется большой магазин «ЦентрОбувь», делать покупки и участвовать в акции будет ещё проще!» - добавил представитель центра.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления