Комментарии к публикации «Вандалы вырвали дерево новобрачных и разбили 19 фонарей в парке любви в Чите — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Мария138831
5 мая 2014 в 10:11

Там ведь камеры есть! Найти и наказать надо, да таким штрафом, чтобы на всю жизнь запомнили!! Гадить в своем городе, что за зверье!

противник
5 мая 2014 в 11:43

гадят наверное не читинские жители, а приезжие районные деревенщины

Однозначно колхоз
5 мая 2014 в 15:08

Это все б@дло деревенское,которое понаехало с периферии.

не позорьте наш край
5 мая 2014 в 10:27

Надо наказывать ощутимым штрафом тысяч на 200. Неповадно будет. Это неуважение к нашему городу.

655987687
5 мая 2014 в 10:39

Количество быдла зашкаливает. Неужели такое непреодолимое желание испытывают превращать нормальные места в помойку.

жених
5 мая 2014 в 10:04

это наверно те вандалы , которые уже развелись, ранее были в браке)))

Чутье
5 мая 2014 в 17:10

Что то мне подсказывает, здесь совсем другое.Молодо-зелено решили устроить."майдан"в знак протеста против ККИ..Может я.ошибаюсь.

Вандализм нужно наказывать
5 мая 2014 в 11:59

Полиция как не работала так и не работает.
Делаем так за вандализм огромные штрафы (начиная от 100000 руб.). Половину этого штрафа отдаём тому полицейскому кто ловит и доказывает факт вандализма. Есть и более суровые методы наведения порядка как было при Гитлере и Сталине, но думаю пока можно ограничиться штрафами.

aegi
5 мая 2014 в 10:08

край вандалов

Шариков П.П.
5 мая 2014 в 12:11

Вандалы, уроды, нелюди.
А ведь это мы с вами. Чита - большая деревня и эти, которые гадят, - наши дети, друзья, соседи, знакомые и т.д. Такие поступки - отражение общества читинского. Мы сами культивируем наплевательское отношение к чужому имуществу, к чужим поступкам, проступкам. Это у нас модно говорить "стукач" и "гопник". Это мы, сначала нарушаем, потом даем взятку инспектору, а потом жалуемся, что нас обобрали.
Разумеется, все сказанное - мое личное, скромное мнение).

Ytdtcnf
5 мая 2014 в 10:08

"Директор института строительства и экологии ЗабГУ Юрий Кон в комментарии ГТРК сообщила он мужик, что территория, на которой находится сквер любви, делится на две части", а при чем здесь ОН МУЖИК, непонятно

любопытно сразу
5 мая 2014 в 10:13

Прямо вандалы сразу. Ленина можно уродовать, а тут прямо нельзя.
Иное представление о красоте у людей.

Вася Куролесов
5 мая 2014 в 10:34

по ночам ппс спят вместо того чтобы квадраты патрулировать

osinka--
5 мая 2014 в 10:38

Вот насочиняли-то. Вообще-то дерево для замочков свалилось, не выдержав такого количества тяжести на себе, его точно никто не вырывал.
Фонтан не работает потому что его конструкция засоряется от нашей "чистейшей" воды.
А фонари первые 2 месяца кто-то постоянно восстанавливал. Видимо решили деньги на ветер не бросать, ибо большую часть фонарей не вырывали, а очень аккуратно снимали (кому-то они нужнее).

136.
5 мая 2014 в 10:48

но вандалы ведь толпами ходят,неужто патруль проезжает и не может выяснить, с какой целью в позний час подростки на улице.

мари-шка
5 мая 2014 в 16:10

очень обидно, что столько быдла у нас в городе развелось, по другому этих людей на назвать, в других городах его тоже достаточно, и многие регионы точно так же жалуются, что вот -много у нас понаехавших, быдло одно, но такого скотского отношения к своему городу, не уважения к людям в нём живущих, к детям- такого почти нигде нет! в других городах и парки есть, и сооружения там получше и подороже, но их никто не ломает и не портит, там люди понимают, что все это создано для них самих же. В нашем городе нельзя парки делать, все уничтожат, там нужно будет проволоку колючую натягивать и ток по ней пускать , как в тюрьме.

shiller 3
5 мая 2014 в 10:01

майдан однако

Здравый_смысл
5 мая 2014 в 10:17

Точно майдан. "Онижедети"

викW
5 мая 2014 в 10:20

Это наш "Правый сектор".

жених
5 мая 2014 в 10:27

Суровый Забайкальский край

Мария138831
5 мая 2014 в 10:38

Ни в каком городе нельзя, не придирайтесь к словам!

Гость города
5 мая 2014 в 10:45

Поражаюсь! Сами же в своем городе гадят! С таким подходом в Чите никогда не будет уютных облагороженных уголков, которые уже давным давно есть во всех крупных и не очень городах.

Жительница
5 мая 2014 в 12:48

Да какая разница кому принадлежит эта земля?Институту что трудно присмотреть за территорий,которая перед ним и являеться или была уже,украшением его.Конечно дай им эту землю под киоски или офисы никто бы не отказался,а тут надо же!Стыд и позор всем студентам и преподавателям и ректору, что допустили такое.
Поставить там будку с собакой и на ночь по периметру ее!И пусть кто рыпнеться все нужные места оторвет!

jhyu
5 мая 2014 в 13:43

этот край уже не реанимировать, серое вещество мозга отсутствует у многих, и не придирайтесь к словам , говорю у МНОГИХ, а не у всех, но из-за этих многих остальным не жить в красивом и чистом городе

vertuvip
5 мая 2014 в 13:59

Дерево никто не вырывал, оно переломилось и упало под тяжестью навешенных на него замков, а потом уже было успешно кем-то вывезено в металлолом.

глум
5 мая 2014 в 14:43

видать, кто то жестоко разочаровался и в любви, и в верности :(((

5556
5 мая 2014 в 15:33

С деревни кормитесь и так отзываетесь о людях. Как не стыдно! В Чите своих отморозков хватает (недолюбленных, обиженных, недоученных). Кто их воспитывал? Вечно занятые в поисках пропитания мамочки и пьяные папочки. В школе учителям вообще не до воспитания, им бы дать материал, который заложен в стандарт, а часы по предмету уменьшены, какое уж тут воспитание.