Город «Ростелеком» в честь Дня победы предоставит бесплатные звонки и телеграммы однополчанам

«Ростелеком» в честь Дня победы предоставит бесплатные звонки и телеграммы однополчанам

ОАО «Ростелеком» с 7 по 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне предоставит ветеранам и инвалидам Сибири возможность бесплатно звонить и отправлять телеграммы.

ОАО «Ростелеком» с 7 по 9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне предоставит ветеранам и инвалидам Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 мая представитель компании.

«С 00.00 7 мая по 23:59:59 9 мая «Ростелеком» дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области, края, республики, чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов. Также с 7 мая по 9 мая ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений», - рассказал представитель «Ростелекома».

Совершить бесплатные звонки в перечисленные регионы без ограничения продолжительности разговора ветераны смогут с телефонов ряда государственных учреждений Новосибирска, Омска, Красноярска, Улан-Удэ, Читы, Томска, Барнаула и Кемерова:

• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн №2 (г. Новосибирск, ул. Лесное Шоссе, 9);

• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн №3 (г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, 71);

• Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Омск, ул. Гагарина, 28);

• ККБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» (г. Красноярск, ул. Вильского, 11, ул. Проспект Мира, 99/ ул. Горького, 8);

• Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн (г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, 30а);

• ФГУ 321 ОВКГ – окружной военный клинический госпиталь (г. Чита, ул. Горького, 36а);

• Госпиталь для ветеранов войн Читинской области (Забайкальского края) (г. Чита, ул. Богомягкова, 121);

• Областной совет ветеранов (г. Томск, ул. Ивана Черных, 129/1);

• Краевой госпиталь ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 112);

• Областной клинический госпиталь ветеранов войн (г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, 10).

Также «Ростелеком» предоставит участникам войны, подключённым к услугам традиционной телефонии, независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учёта, скидку - 44 рубля на услугу местной телефонной связи (100 бесплатных минут местных разговоров). Скидка будет учтена в расчёте ежемесячного платежа за май.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления