Комментарии к публикации «Вход на парад 9 Мая на пл. Ленина в Чите будет свободным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
mokka
7 мая 2014 в 12:55

Мой супруг идет)) гордость для меня и сына!

слово и дело
7 мая 2014 в 23:02

"Вход на парад 9 Мая на площадь Ленина в Чите будет свободным." - да не может этого быть в свете прошлого парада. А если не дай бог какой-ни будь инцидент или еще какая накладка, как тогда отчитываться перед кремлем. Без народа как то спокойней чиновникам. Не верю чтобы чинуши с Чайковского быстро перестроились в своем менталитете. Они не верят нам мы не верим им.

30897
7 мая 2014 в 13:09

я непоняла, т.е. придем на парад и нас пустят на саму площадь!??

Atomenko
8 мая 2014 в 12:10

Во сколько парад?

а детей
7 мая 2014 в 13:12

"навсегда" же пропуска ввели!? в этом году пропустят и без "приглласительного"!??

шветка
7 мая 2014 в 14:09

Какая-то информация противоречивая: "Вход на парад 9 Мая на площадь Ленина в Чите будет свободным" и "на парад 9 Мая на площадь имени Ленина раздали читинским трудовым коллективам". Объясняйте теперь.

васяааааааа
7 мая 2014 в 12:38

Выход - 20 гривней.

30897
7 мая 2014 в 13:10

кто там про гривни то!?? кыш-кыш-кыш!

Дауш
7 мая 2014 в 14:18

что непонятно написано или как? вход свободный!

1с1
7 мая 2014 в 14:23

Так-то Суворовцы и в прошлом году принимали участие в параде.

ИНФА НЕТОЧНАЯ
7 мая 2014 в 14:28

тогда во сколько начнётся парад!? в 8.00? в 9.00? в 10.00!?

клуша
7 мая 2014 в 14:34

во сколь парад?

viterat
7 мая 2014 в 15:18

свободный.или как всегда?

прапир
7 мая 2014 в 15:33

Да берём видео камеры и идём на парад. Если не пустят и в очередной раз обманут выложим на ютубе!

genz
7 мая 2014 в 16:03

Ощущение,что здесь пишут люди которые никогда не ходили, и никогда не пойдут на парад.Просто лишь бы слово вставить.В прошлом году вход был свободный,ходила лично.А по поводу того,что раньше нужно приходить,так это естественно,людей много всем хочется посмотреть.Мы пришли к началу парада,встали на стороне площади где нет памятника Ленину,и замечательно
все увидели.Приходите,посмотрите все собственными глазами,а потом пишите.

Сания
7 мая 2014 в 16:09

Подскажите, а на СибВО без пригласительных пускают?

здешний
8 мая 2014 в 08:34

Хорошая новость,вот и перемены в лучшую сторону,новый губер не отгораживается от народа,как прежний.И парни красивые у нас в Забайкалье,гордитесь девушки и любите.