Комментарии к публикации «Лазуткин назначил главрачей онкодиспансера, инфекционной больницы и Читинской ЦРБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Никомунескажу
8 мая 2014 в 13:08

Очень уважаю Куликова В.Д! Замечательный организатор! Удачи Вам!

Колесо удачи
8 мая 2014 в 12:52

Это хек-трик, дядя Миша! Молодец! Посмотрим, конечно, как они себя проявят, но думаю, что хорошо. Чем больше тут фекалий про них пишут - тем лучше руководители. Ибо настоящий главный врач должен заставлять людей работать, а народ это не любит.

А.А.С.
8 мая 2014 в 16:38

Миша уверенно продвигает настоящих спецов. Куликов намой взгляд фигура очень достойная. Знаю по оценкам знающих, Емельянова знаю лично - больница сложна лишь политикой, там же раньше одни шишки лечились. Про Юрчика думаю тоже достойный. Хотя Горняк… Посмотрим. Но в онкодиспансере давно пора что-то делать.

Правда
8 мая 2014 в 13:35

Возмущаются все злые и завистливые люди

Солнце пустыни
8 мая 2014 в 15:59

Куликов отличный руководитель, сегодня только он сможет справиться с ситуацией в онкодиспансере. Порядочный и ответственный. Некорректные комментарии тех кто слаб. Куликов - СИЛА!

Закуликова
8 мая 2014 в 21:45

Куликова вообще не трогайте.Кто с ним не работал тот не знает что это за человек. Хочу сказать, что в непростой для всех ЛПУ ситуации (имею ввиду финансовой) он вытаскивал весь читинский район и поднимал с колен. А кто в этой жизни не ошибается, тот не работает.

думать надо
10 мая 2014 в 09:46

Болеющий! все кто занимаются там поборами, начали эти заниматься за долго до Лазуткина. Это система была сформирована в лет 8-10 назад. Так что гадами других называй.

Мил человек
10 мая 2014 в 20:03

А главный врач не лечит больных. Главный врач работает с людьми, с коллегами, с коллективом. Как наладит рабочую, здоровую ,профессиональную обстановку в коллективе, так медицинский персонал и будет лечить людей. Неважно от каких болезней. Главный врач должен быть менеджером и адекватным нормальным человеком.

однокурсница
8 мая 2014 в 13:00

юрчук кончил все теперь очередь за инфекцией. В прочим как и те двое

бла-бла
8 мая 2014 в 13:37

А Татьяну Брум куда? Она то уж точно спец по инфекциям.

забдоктор
8 мая 2014 в 12:16

Мда. Онкодиспансер тут вопросов нет - там нужна встряска хорошая и Куликов это обеспечит, Юрчук ну тут вопрос несколько спорный человек всю жизнь проработал узконаправленно физиотерапевтом и тут сразу инфекция - супер проблемная и малобюджетная отрасль, хотя он же организатор со стажем может и нормально пойдет. А вот Емельянов ну тут просто "ноу коммент" слабовольный человек, который всю жизнь вылазил за счет замов и назначается в "змеиную нору" читинскую больничку, где каждый сам за себя. С "мигерами" читинской больницы Куликов то с трудом справлялся а тут.. мдааа. ну посмотрим-посмотрим типо министру виднее.

ношпа
8 мая 2014 в 12:02

от перестановки мест слагаемых должна измениться сумма.

яга
8 мая 2014 в 13:01

Стоматолог и онкология, где логика?

Это врач
8 мая 2014 в 13:51

Куликов достойный руководитель. От всей души поздрааляю.

врачебная общественность
8 мая 2014 в 18:07

Посмотрите на их лица необезображенные интеллектом. И эти будут нами управлять?

просто знаем
8 мая 2014 в 23:35

Ну с Куликовым то переборщили явно.Цирк уехал клоуны остались.Я в шоке..

Сочувствующий
8 мая 2014 в 12:17

Вот это удар ниже пояса! Куликова, и в главные врачи онкодиспансера! Одумайтесь, что вы творите, министр! Да ему выше консультанта никак нельзя. Глубоко непорядочный человек, никакой организатор, а выскочка! А как о враче даже говорить не хочется, да и работники его не уважают. Примите самые искренние соболезнования работники данного учреждения. Как же вам не повезло!

ношпа
8 мая 2014 в 12:54

Буря..скоро грянет буря.(М Горький. Песнь о буревестнике)

УФУ
8 мая 2014 в 13:15

Возмущен! Куликов вообще стоматолог! Какой ему онкодиспансер?! Полнейший беспредел!

онколог
11 мая 2014 в 10:49

Куликову лучше надо было туда не ходить

Интерпсно
8 мая 2014 в 12:45

Интересно, почему Пимкин не остался с главных?

Наслышан
8 мая 2014 в 13:22

Где конкретные заслуги и деловые качества Куликова, чтобы поставить его руководить таким непростым учреждение? Сам послужной список говорит за себя: чуть-чуть там, чуть-чуть сям. Плюс к этому: непорядочность и, мягко говоря, интеллект ниже среднего.

болеющий
9 мая 2014 в 22:45

Люди кто не сталкивался с онкодиспансером ,ужас очередь нужно ждать месяц только чтобы попасть на прием,а потом начинаются хождения по мукам.Врачи грубые .Ничего не объяснят.И это со смертельно больными людьми.Часами сидят люди в очередях.Лазуткина гада в очередь посадит пусть посмотрит.