Город Читинец выиграл второй из 15 iPhone 5 от ТЦ «Автосити»

Читинец выиграл второй из 15 iPhone 5 от ТЦ «Автосити»

Читинец Станислав Коновалов стал победителем еженедельного конкурса ТЦ «Автосити» и выиграл новый iPhone 5.

Читинец Станислав Коновалов стал победителем еженедельного конкурса ТЦ «Автосити» и выиграл новый iPhone 5, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Вручение подарков покупателям нашего торгового центра прошло 11 мая в 19.00 в «Автосити» по адресу мкр Геофизический, 20. Победителем нашей акции стал читинец Станислав Коновалов, он и стал обладателем новенького iPhone 5. Кроме того, в этот день ещё несколько полезных подарков от «Автосити» нашли своих хозяев. Читинка Наталья Пугачёва выиграла комплект ковриков для автомобиля, а Сергею Демидову вручили набор для техосмотра автомобиля», - рассказал собеседник агентства.

Стать участником акции может любой желающий. Для этого достаточно совершить покупку в любом из магазинов центра, заполнить купон участника, выбрать желаемый приз — новенький iPhone 5 или iPad - и прийти в ближайшее воскресенье в 19.00 на вручение подарков.

«Вы сбросите свой талон в барабан, из которого случайным образом будет выбран билет победителя. Для того, чтобы претендовать на приз от «Автосити», присутствие обязательно», — отметил представитель центра.

Акция «Автосити» продлится до 1 августа, вручение подарков будет проходить каждое воскресенье. Следующее вручение призов состоится 18 мая в 19.00.

На трёх тысячах квадратных метров ТЦ «Автосити» находятся 30 магазинов, в которых автолюбители города могут приобрести всё необходимое — запчасти, шины, инструменты, автоаксессуары. Также на территории центра можно купить мотоциклы, мопеды и велосипеды. Стать участником акции можно при совершении любой покупки.

1 из 23
Автосити, торговый центр

мкр Геофизический, 20
8 (3022) 451-604

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления