Город Салон красоты «Beauty Point» усовершенствовал студию загара

Салон красоты «Beauty Point» усовершенствовал студию загара

«Beauty Point» усовершенствовал свою студию загара, благодаря чему увеличилась эффективность процедур и сократилось время пребывания в кабинах, также в салоне появилась услуга автобронзирования.

«Beauty Point» усовершенствовал свою студию загара, благодаря чему увеличилась эффективность процедур и сократилось время пребывания в кабинах, также в салоне появилась услуга автобронзирования, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 мая представитель салона.

«Мы обновили лампы в нашем солярии, это позволило увеличить эффективность процедур и сократить время пребывания под ультрафиолетовыми лучами. Стать ещё прекраснее к сезону лёгких платьев, шорт и юбок теперь проще - для получения красивого ровного загара достаточно трёх минут! В нашем салоне предусмотрены как вертикальные, так и горизонтальные кабины», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что тем, кто предпочитает моментальный загар без ультрафиолета, «Beauty Point» предложит услугу автобронзирования.

«Благодаря особому лосьону и профессиональному оборудованию «загар» равномерно распределяется по телу и держится до 10 дней. Благородному бронзовому оттенку вашей кожи позавидуют многие», - добавил сотрудник «Beauty Point».

В салоне «Beauty Point» можно выбрать индивидуальную программу загара, а также приобрести абонемент на посещение солярия, косметику для загара.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления