Город «Пси-Фактор»: Секреты создания и управления отношениями с тренингом «Без розовых очков»

«Пси-Фактор»: Секреты создания и управления отношениями с тренингом «Без розовых очков»

Центр «Пси-Фактор» с 20 мая по 1 июня проведёт серию вечерних семинаров «Без розовых очков» для девушек, не желающих тратить время на бесплодные мысли и пустые разговоры о неудачах в отношениях, стремящихся научиться их создавать и развивать.

Центр «Пси-Фактор» с 20 мая по 1 июня проведёт серию вечерних семинаров «Без розовых очков» для девушек, не желающих тратить время на бесплодные мысли и пустые разговоры о неудачах в отношениях, стремящихся научиться их создавать и развивать, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 мая представитель центра.

«Это программа для тех девушек и женщин, которые чувствуют свой личностный потенциал, состоялись в профессиональной и социальной сфере, но неудачи на личном фронте выбивают их из колеи и не позволяют чувствовать себя полностью реализованной. Они говорят себе: «Не складывается», и включаются множественные защитные механизмы – «мужчины настоящие перевелись», «я слишком сильная», «он боится меня», либо наоборот - «попадаются одни манипуляторы, которым что-то от меня нужно». Научиться ценить себя, управлять собой в отношениях и противостоять манипуляциям красиво, по-женски, строить партнёрские, сбалансированные отношения с перспективой развития, говорить и общаться с мужчинами на одном языке – вот о чём идёт речь на наших семинарах. На занятиях вы научитесь видеть отношения без «розовых очков», к которым привыкли, научитесь менять свою модель взаимодействия с представителями противоположного пола на действенную», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что тренинг даст реальные инструменты управления отношениями и мотивацией мужчин. Занятия помогут объективно оценить существующие отношения, научиться создавать новые и прогнозировать их перспективу. На одно из занятий будет приглашён гость-мужчина, которому можно будет задать любые вопросы. Последнее занятие тренинга пройдёт в зеркальном зале, участницы будут работать с собой через зеркало, взглянут на себя со стороны. Ведущая тренинга — кандидат психологических наук, тренер Ольга Ворона.

«Вы узнаете, как часто мы, сами того не зная, разрушаем собственное счастье, играя не в те игры и не по тем правилам. Участницы поймут, откуда берётся «изюминка» в отношениях, и какие модели поведения наиболее эффективны. Приходите, и вы сможете получить ответы на многие свои вопросы! Стоимость курса по предоплате ниже. Запись проводится заранее, набор в группу ограничен», — добавил представитель «Пси-Фактора».

Запись и информация по телефону: 8-924-271-0009

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления