Город Конкурс на эскиз стелы дружбы для фестиваля «Студвесна стран ШОС» стартовал в Чите

Конкурс на эскиз стелы дружбы для фестиваля «Студвесна стран ШОС» стартовал в Чите

Открытый творческий конкурс на лучший проект монумента «Стела дружбы молодёжи стран Шанхайской организации сотрудничества» с главным призом в 50 тысяч рублей стартовал в Чите.

Открытый творческий конкурс на лучший проект монумента «Стела дружбы молодёжи стран Шанхайской организации сотрудничества» с главным призом в 50 тысяч рублей стартовал в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 мая в оргкомитете международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС».

«Конкурс проводится для увековечивания памяти о проведении международного фестиваля «Студенческая весна стран ШОС 2014» в Забайкальском крае. Принять участие в конкурсе могут все желающие. Приём конкурсных работ проводится с 13 по 27 мая. Итоги конкурса будут подведены в течение трёх дней. Победитель получит свидетельство о присвоении звания лауреата конкурса и поощрительную премию в 50 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Материалы на конкурс можно предоставить по адресу: улица Амурская, 36, помещение 215. А также на электронную почту: vesnashos2014@mail.ru.

Международный фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдёт в Чите со 2 по 7 июля. Ожидаемое количество участников — более трёх тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления