Город эксперт Линейка новых услуг от агентства недвижимости «Наш Дом»

Линейка новых услуг от агентства недвижимости «Наш Дом»

На ваши вопросы отвечает директор агентства недвижимости «Наш Дом» Юлия Сиднева.

На ваши вопросы отвечает директор агентства недвижимости «Наш Дом» Юлия Сиднева.


Агентство недвижимости «Наш Дом» ежедневно помогает клиентам подбирать различные объекты недвижимости для покупки, аренды, помощь в продаже. В том числе, занимается любыми видами операций на рынке недвижимости в Москве и Московской области, так же есть представительство в Испании и в Турции. Компания уже давно существует на рынке, и накопленный опыт позволяет постоянно расширять спектр услуг. Одной из последних новинок агентства недвижимости «Наш Дом» стала услуга аренды недвижимости, которая стоит всего 500 рублей, причём оплата производится только после выбора объекта.


Для тех, кто желает продать недвижимость, есть новая услуга - договор на выбор. Услуги агентства по стандартному договору стоят 50 тысяч рублей, по премиум-договору - от 60 тысяч рублей, в него входит полная подготовка объекта к продаже - вывоз мусора, мебели, уборка помещения. Договор «Под ключ» актуален для проблемных квартир, специалисты компании «Наш Дом» займутся погашением задолженностей, представительством в суде, приватизацией с задолженностью.


Покупателям «Наш Дом» дарит страхование новой квартиры на 150 тысяч рублей. Покупая квартиру через агентство, вы получаете один год страхования - личного и гражданской ответственности. Теперь в случае бытовых неурядиц, вроде затопления соседей, страховая компания выплатит компенсацию.

Адрес агентства в Чите:


ул. Чкалова, 158, оф. 22, 25;

Телефоны:


8 (3022) 500-125 Единый телефон


8 (3022) 44-14-05 Отдел юридического сопровождения


+7-914-350-0125;
+7-964-461-1919
+7-924-388-4866 отдел продаж.

Адрес агентства в Красноярске:


ул. Взлетная, д.12

Телефоны:


+7-913-521-2222 управляющий красноярским филиалом
8(3912) 41-13-91 единый справочный номер
+7-923-316-0116 отдел продаж


Наши офисы в Москве:
г. Москва - Пушкинская площадь, дом 5
Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-8
Московская область, г. Химки, ул. Молодежная д.54
Телефон: +7 495 643 88 17
Вы можете задать свой вопрос до 15 июня

Очень старый знакомый

Здравствуйте Юлия, хочу отметить что вы изменились с нашей последней встречи. Отлично выглядите. Успехов вам в личной жизни


Ответ:

Спасибо)))

Екатерина Александровна

Как к вам попасть на консультацию?: о)


Ответ:

Какого рода консультация вас интересует? Звоните на единый номер 500-125 и вас запишут к специалисту.

вовина

Здравствуйте Юлия!!! хочу спросить Вас, чем отличается продажа квартиры по ипотеке от обычной продажи???
3-к квартира 70 м² на 3 этаже 10-этажного панельного дома
ухоженная квартира, теплая солнечная. пластиковые окна на обе стороны дома, балкон+ лоджия застеклены, 3 этаж, санузел раздельный, домофон, телефон, деревянные межкомнатные двери. обычный ремонт.


рядом детский сад, школа, супермаркеты, аптеки, остановки.


ЗА сколько можно продать???


Ответ:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, адрес. Так достаточно сложно сориентироваться, так как в районе КСК и в городе цены разные. Отличается сделка только тем, что денежные средства Вы получаете через сейф либо на счет, а перед этим банк проверит вашу квартиру

Соискатель

Здравствуйте Юлия! Скажите как можно устроиться в Ваше агенство?


Ответ:

Здравствуйте, отправляйте резюме на эл.почту nash.d@mail.ru. Менеджер по персоналу свяжется с Вами и пригласит на собеседование.

Продавц и покупатель

Из чего складывается цена услуги 50 тыс. руб. Когда я продавала квартиру, агент составила договор(у нотариуса на тот момент эта услуга стоила 600 рублей), и заняла очередь в регистрационной палате. На момент продажи я даже не была выписана из квартиры. И за это с покупателей «сверху» взяли 40 тыс. руб. (10 скинули). Моя квартира была всего второй, которую смотрели покупатели с этим агентом. Когда покупали сами, другие агенты предлагали квартиру, из-за которой вообще судились наследники. А агенты об этом ничего не знали.


Ответ:

50 тысяч – это стандартная цена для нашего города. Мы не берем процент от стоимости, а берем фиксированную комиссию в связи с особенностью местного рынка недвижимости. В эту сумму входит подбор квартиры, юридическое сопровождение (в том числе мы проверяем «чистоту» квартиры на предмет, к примеру, нахождения в залоге у банка – чтобы не купить кота в мешке. Далее после юридических тонкостей и подписания предварительного договора (он подписывается на случай вашей же гарантии, чтобы не столкнуться, скажем, с мошенниками) и после всего этого сопровождаем сделку в регистрационной палате. При этом предварительно подготавливаем и проверяем все документы, чтобы регистрационная палата их попросту не вернула из-за какой-нибудь мелочи. Если вы желаете весь этот путь проделать сами – желаем удачи. И еще – прочитайте про мощенников, которые очень часто продают «несуществующие» квартиры.

практикующий юрист

Здравствуйте, Юлия. Планирую купить однокомнатную квартиру в новостройке ближнего Подмосковья. Можно ли это сделать через ваше агентство? Владеете ли вы информацией о надежности застройщиков Подмосковья? И какова может быть минимальная стоимость квартиры и ваших услуг? на регистрацию долевки и права съезжу сама, правовую экспертизу документов тоже проведу.


Ответ:

Здравствуйте, практикующий юрист! Да, можно. Наше агентство имеет представительство в городе Москва. Информацией о застройщиках Подмосковья и ценах на квартиры имеем, для этого Вам необходимо позвонить по номеру 500-125, либо прийти к нам в офисы:
г.Чита, ул. Чкалова, 158, оф.22.
г. Москва — Пушкинская площадь, дом 5.
Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-8.
Московская область, г. Химки, ул. Молодежная д.54.
Телефон: +7 495 643 88 17.
Будем рады Вас видеть!

eve

Здравствуйте, Юлия! Мы заинтересовались вашим агентством, поскольку нам требуется помощь в продаже квартиры. Квартиру необходимо срочно продать в течение июня-июля месяцев, квартира недорогая, также нужно вывезти из нее старую мебель. Какой договор в нашем случае лучше заключить, сколько будет стоить услуга, и возможна ли оплата услуг после продажи квартиры (из тех средств, которые будут выручены с продажи)?


Ответ:

Здравствуйте, eve! Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим эксклюзивным предложением! Наша компания предлагает Вам комплексное сопровождение продажи Вашего объекта недвижимости. Комплексное сопровождение обеспечивает контроль над продвижением Вашего объекта недвижимости на рынке, на максимально выгодных условиях для Вас. Так же действует услуга «Предпродажная подготовка», с помощью которой мы поможем Вам вывезти старую мебель. Стоимость услуги индивидуальна, всё зависит от сложности. Оплату услуг Вы сможете осуществить после продажи квартиры.

Петр

Здравствуйте Юлия. Вы работаете в Московской области. Планируем приобрести квартиру в Московской области, но есть опасения, что могут обмануть недобросовестные продавцы. Подскажите, как можно Вам довериться в поисках и проверки всех документов, что бы не быть обманутыми.


Ответ:

Петр здравствуйте, мы давно уже на рынке недвижимости и вы можете смело нам доверять. Мы гарантируем вам полную чистоту сделки. Выбранный вами объект недвижимости пройдет полную предпродажную подготовку

Ивановваня

Здравствуйте, Юлия! Сообщите, пожалуйста, нормальная ли цена для 2-ух ком.кв 70 кв.м, ул. амурская / столярова, пласт окна, ремонт обычный, две лоджии 3150 т.р?


Ответ:

Здравствуйте, Амурская, 26? Да, это вполне адекватная цена за данную площадь.

Покупатель

Добрый день! В мае купили квартиру через Ваше агентство. Никакой страховки нам не предложили. Это делается на выбор агентства?


Ответ:

Нет, это делается не на выбор. Вы уже оформили сделку? Оставьте свою претензию -позвоните на единый номер 500-125. Вам нужно указать свою фамилию, с вами обязательно свяжутся и исправят недоразумение. Заранее просим прощение.

Ивановваня

Да, Амурская, 26. В занимаетесь продажей этой квартиры?


Ответ:

Да

Алла Борисовна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем может грозить в будущем нам покупка земельного участка под ИЖС, находящегося в аренде. Стоит ли покупать такой участок?


Ответ:

Здравствуйте Алла Борисовна!


Потребуйте от собственника земельного участка прекращения договора аренды. Узнайте срок аренды. В будущем Вы сможете оформить участок в собственность. Порядок оформления подробно описан в Земельном Кодексе РФ. Наше агентство оказывает услуги юридического сопровождения при оформлении сделок. Посетите наши офисы или позвоните на горячую линию.

Нордик

Здравствуйте Юлия! Стою в очереди на получения субсидии на жилье, как выехавший Северянин с Крайнего Севера, являюсь досрочным пенсионером. Очередь не продвигается, жилье в Чите снимаю. Вопрос: Можно ли где то приобрести жилье по ипотеке без первоначального взноса? Мне 51 год, работаю. Готова переехать в любой уголок России, лишь бы было свое жилье. Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте. Действительно, существует возможность оформления ипотеки без первоначального взноса. Но здесь важна масса других сторонних условий. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону горячей линии — 500-125. Или посетите наши офисы. Ипотеку оформить можно прямо у нас в офисах, потому как мы являемся официальными партнерами различных банков.

ябеда

Здравствуйте! Скажите, возможно подыскать вариант недорогой недвижимости в Московской области с условием московской прописки, траспортная досупность ( мин 30 на маршрутке до ст.метро), с отделкой под ключ.Желательно дом.коттедж на два хозяина с отдельным входом и небольшим з/участком.Или обратиться енпосредственно уже в Москве? Стоит ли начинать здесь или сразу в Москве, наверно, менее затратное дело.


Ответ:

Здравствуйте! Лучше всего обратиться в наше представительство в Москве и Московской области. Телефоны вы можете видеть в начале данного топика. Спасибо.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления