Комментарии к публикации «Мэрия Читы попросила полицию найти неизвестных, подпиливающих деревья в Парке Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Есаул 3-й казачьей сотни
15 мая 2014 в 09:12

Эх, если бы город патрулировали казаки, таких безобразий бы не было! Но уже скоро появятся казачьи патрули! Ох и засвистят по Чите казачьи нагайки!

не понимаю
15 мая 2014 в 09:50

во клоуны! "кто-то подпиливает деревья" - я валяюсь! типа "кто сдесь, кто сдесь"?

Ололошка
15 мая 2014 в 09:08

Там же видеокамеры должны стоять

кккррр
15 мая 2014 в 09:34

согласен пусть казаки патрулируют парк , только трезвые ! можно ещё и десантников подключить

ужас
15 мая 2014 в 09:27

К вашему несчастью последнее время подразделение "сотня" ассоциируется только с беспределом и смертью, к казакам у меня некогда доверия не было.

забавно
15 мая 2014 в 09:34

первая часть заголовка улыбнула))))))))))

профильная организация
15 мая 2014 в 09:46

Мэрия Читы не тех просит. Есть же специальная организация - РосПил. Вот кто подготовит заявление в прокуратуру

Гринго
15 мая 2014 в 10:09

там часть парка принадлежит Мегаполису спорт, может они за деревьями "ухаживают"

Ленина 111
15 мая 2014 в 10:29

Комментарии явно читают и в полиции. Вот, пожалуйста, информация. Улица Ленина дом 111. По улице Ленина напротив дома пару раз в год по ночам и рано утром подпиливают деревья владельцы магазинов Остин и Роскошь. Деревья им вывески и магазины закрывают, не видно их прохожим с противоположной стороны и автомобилистам

Как то так
15 мая 2014 в 11:50

Наша доблестная Мэрия занялась бы благоустройством парка, установкой мусорных контейнеров. Вы видели что осталось после празднования 9 мая! Везде валялся мусор, бутылки, просто кошмар! Ждем теперь день города! Ну неужели для детей нельзя организовать нормальные условия покататься на каруселях, не стоять как в мавзолей в очередь за билетами? Займитесь наконец нормальной организацией мероприятий нашего города!

сосед мой ник
15 мая 2014 в 13:23

Тут нужны не иначе как охотники за привидениями))))

боюсь
15 мая 2014 в 20:19

А вот мне не понятно, что за дом за зеленым забором стоит. Недалеко от вечного огня. Там собаки постоянно пытаются укусить.

ветик
16 мая 2014 в 00:20

да парк производит удручающее впечатление, хотелось 9 мая подойти к мэру и спросить не стыдно ли ему за место которое носит имя Парк Победы и что он сделал за многолетнее свое правление для того что бы его благоустроить жалкие скамейки там сям посидеть отдохнуть толком нет места привезите хотя бы саженцы да объявите день придем посадим аллеи если сами уж ничего придумать не можете Стыдно за город