Город Новый магазин мужского и женского нижнего белья сети «Michelle» открылся в Чите

Новый магазин мужского и женского нижнего белья сети «Michelle» открылся в Чите

Торговая сеть «Michelle» объявила об открытии нового магазина на Столярова, 39, в нём читинцы смогут найти женское и мужское нижнее бельё, пляжную одежду, купальники, сорочки и футболки.

Торговая сеть «Michelle» объявила об открытии нового магазина на Столярова, 39, в нём читинцы смогут найти женское и мужское нижнее бельё, пляжную одежду, купальники, сорочки и футболки, сообщил ИА «Чита.Ру» 15 мая представитель сети.

«Нижнее бельё, купальники, ночные сорочки — это те вещи, которые люди выбирают с особой тщательностью, ведь именно они ближе всего к нашему телу, потому и требования к ним повышены. Красота, удобство, качество — это то, чем руководствуется каждый при выборе нижнего белья. И можно смело сказать, что в новом салоне «Michelle»вы найдёте интимные предметы гардероба, удовлетворяющие всем этим требованиям. Мы предлагаем вашему вниманию продукцию ведущих итальянских, польских, немецких, французских, латвийских производителей женского и мужского белья, купальников, пижам, сорочек, носков и аксессуаров. Многообразие брендов приятно удивит даже самых взыскательных покупателей, среди марок белья, представленного в салоне, - Navigara, Nautica, Felina, Magistral. У нас есть бельё не только на каждый день, но и варианты для соблазна, а также большая коллекция корректирующего белья», - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в салоне покупательницы найдут летнюю коллекцию женских футболок от известного итальянского бренда Monella.

С приближением пляжного сезона «Michelle» предлагает читинцам яркие коллекции купальников и пляжной одежды от известных брендов.

«Утончённость и грация воплотились в новых пляжных коллекциях от David и Marc Andre, Amarea и Vacanza. Купальники от Magistral порадуют даже самых искушённых модниц интересными дизайнерскими решениями, разнообразием цветов и моделей. Прекрасным дополнением к купальникам станет пляжная одежда. Разве можно устоять перед настоящим совершенством, выполненным из струящегося шёлка и стопроцентного хлопка? А перед изумительной вышивкой из бусин и страз-жемчужин? Всё это, несомненно, добавит роскоши вашему образу, и солнечные дни, проведённые на тёплом побережье, оставят самые яркие воспоминания с новыми коллекциями. Вас приятно удивят наши низкие цены, невиданное разнообразие моделей белья и высокое качество», - добавил представитель «Michelle».

Адрес: ул.Столярова 39.

1 из 31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления