Город Горячую воду отключат в некоторых районах Читы с 19 по 21 мая

Горячую воду отключат в некоторых районах Читы с 19 по 21 мая

Горячее водоснабжение из-за гидравлических испытаний будет отключено в некоторых районах Читы с 19 по 21 мая - Сосновый Бор, выше Бабушкина, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14.

Горячее водоснабжение из-за гидравлических испытаний будет отключено в некоторых районах Читы с 19 по 21 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14.

«После окончания отопительного сезона энергетики планируют провести гидравлические испытания. Это необходимо для выявления дефектных участков теплотрасс. Затем выполнится непосредственно ремонт трубопроводов, а также оборудования. После чего вновь пройдут гидравлические испытания, чтобы дать оценку проведенным мероприятиям. Работы будут проводиться в районах города согласно графику, который уже согласован с местными властями», - отметили в пресс-службе.

19 мая специалисты ОАО «ТГК-14» проведут гидравлические испытания на плотность тепловых сетей города. В связи с этим горячее водоснабжение будет ограничено на территории Соснового бора, а так же на улицах Александро-Заводская и Петровско-Заводская. 20 мая - в районе от улицы Шилова до стадиона СибВО выше улицы Бабушкина. 21 мая начнутся гидравлические испытания на теплотрассе ТЭЦ-1 – Город (Северный, Красной Звезды, Гаюсана, Шилова (до Каштака) и район ЗабИИЖТа (улицы Ползунова, Баранского, 2-я Верхневокзальная)).

По окончании гидравлических испытаний, на аварийных участках, где будут зафиксированы серьёзные порывы трубопроводов, начнутся ремонтные работы. В этих случаях возможны локальные ограничения горячего водоснабжения в отдельных районах города, о чём потребители будут оповещены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления