Город Академия Здоровья «Академия Здоровья» предлагает бесплатное восстановление для людей с больным сердцем

«Академия Здоровья» предлагает бесплатное восстановление для людей с больным сердцем

Отделение кардиореабилитации «Академии Здоровья» предлагает бесплатное восстановление для людей с больным сердцем.

Отделение кардиореабилитации «Академии Здоровья» предлагает бесплатное восстановление для людей с больным сердцем, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 мая в пресс-службе медицинского учреждения.

«Сердечные заболевания оказывают серьёзнейшее воздействие на организм. После пережитого инфаркта, инсульта очень сложно вернуться к прежнему образу жизни, к работе. Тяжело двигаться, говорить. Отделение кардиореабилитации «Академии Здоровья» создано для того, чтобы вернуть человеку вкус жизни, способность быть полезным обществу и дальше. Для прохождения лечения необходимо взять направление у лечащего врача в поликлинике или кардиодиспансере», - рассказал специалист медицинского центра.

Отделение оснащено современным итальянским тренажёрным залом. Уникальная для Забайкальского края новейшая программа помогает рассчитать нагрузку для пациента в зависимости от его физического состояния, сопутствующих заболеваний, пола и возраста. Кроме этого, в программу восстановления входят услуги немецкого ванного комплекса «Академии Здоровья».

О том, как получить услуги отделения по полису ОМС, подробнее об отделении и его специалистах можно узнать на сайте «Академии Здоровья» или по телефонам 401-000, 401-881.

1 из 5
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000803 от 13 февраля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления