Город Центр психологии «Белая лилия» поможет читинцам бесплатно узнать их метаболический возраст

Центр психологии «Белая лилия» поможет читинцам бесплатно узнать их метаболический возраст

Уникальная акция будет действовать в центре психологии «Белая лилия» до 31 мая, читинцы смогут пройти бесплатное тестирование и узнать основные параметры своего тела, в том числе метаболический возраст.

Уникальная акция будет действовать в центре психологии «Белая лилия» до 31 мая, читинцы смогут пройти бесплатное тестирование и узнать основные параметры своего тела, в том числе метаболический возраст, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 мая представитель центра.

«Вы также сможете получить бесплатную консультацию по вопросам правильного питания и узнаете, как привнести позитивные перемены в свою жизнь. Сделайте выбор в пользу заботы о себе и станьте участником нашей акции! Ещё одна приятная новость - в нашем центре появилась услуга по подбору тренинговых программ и групп. Услуга предоставляется бесплатно и по предварительной записи! Если у вас есть проблема или вы просто желаете стать совершеннее, но не знаете, какой именно тренинг или группа для этого вам подойдут, потому что никогда раньше не становились участниками подобных программ и занятий, звоните и записывайтесь!» - рассказал собеседник агентства.

В центре «Белая лилия» помогают не только получить полезные знания и инструменты для решения возникающих трудностей, но и практические навыки, которые пригодятся в жизни. Так, 25 мая с 12.00 до 15.00 состоится мастер-класс «Шёлковые фантазии», на котором всех желающих научат вышивке шёлковыми лентами и тесьмой.

«Изучив различные виды швов, вы без труда сможете их повторить и создать своими руками необыкновенно красивые вещи. У вас появится возможность придать готовым изделиям неповторимый индивидуальный облик. Стоимость участия - 500 рублей, материалы включены в стоимость», - рассказал представитель центра.

Для читинцев и гостей города также пройдут и другие мастер-классы: «Здоровье на тарелке», «Самооборона для женщин», мастер-классы по аромапсихологии и стилю.

Центр психологии «Белая лилия»

Адрес: ул. Балябина 52.

Запись по телефонам: 35-97-07, 8914-493-0111, 8964-472-0111.

Сайт: svetochi.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления