Город эксперт Разговорный английский — ключ к путешествиям

Разговорный английский — ключ к путешествиям

На ваши вопросы отвечает генеральный директор языкового центра для детей и взрослых «To Speak», регионовед-переводчик, магистр ЗабГУ Юлия Голобокова.

На ваши вопросы отвечает генеральный директор языкового центра для детей и взрослых «To Speak», регионовед-переводчик, магистр ЗабГУ Юлия Голобокова.


Кто не любит путешествовать? Горящие туры и путевки — повсюду. Однако могут возникнуть опредёленные трудности, если не владеешь языком страны, в которую едешь отдыхать. Выход есть! Достаточно выучить разговорный английский — универсальный язык, который понимают в любом уголке нашей планеты.


Лицензированная школа иностранных языков «To Speak» предлагает в кратчайшие сроки изучить разговорный английский для туристов, благодаря которому вы будете комфортно чувствовать себя в любой стране.


Один курс поможет вам:
- лучше воспринимать английскую речь на слух;
- расширить словарный запас, обогатив его общеупотребляемыми фразами, полезными в типичных ситуациях во время туристической поездки;
- легко и непринуждённо общаться на общие темы;
- повысить в целом владение языком.


После обучения вы сможете:
- Применять свои знания и находить выход из ситуаций, в которые может попасть любой турист (спросить дорогу или место, где можно перекусить).
- Научитесь читать. Это поможет понимать смысл афиш или буклетов, карт, объявлений.
- Заполнять документы без ошибок.
- Общаться с местными жителями, позволит узнавать информацию из первых уст.


Школа «To Speak» использует высокоэффективные методы и задания: кейс-методы, диалоги, ролевые игры, специально разработанное задание для аудирования и чтения, а так же простые и понятные грамматические объяснения.


Кроме английского языка вы всегда можете записаться на курсы испанского, немецкого, французского, итальянского и китайского языков. Наши преподаватели найдут подход к каждому студенту независимо от уровня подготовки и возраста.

Контакты:


Сайт: tospeakchita.ru


Группа «ВКонтакте»: tuzpeak


Запись в группы по телефонам: 713-043, 8-924-811-30-43
Посмотреть ответы

Дмитрий Б.

Сколько нужно времени, чтобы выучить английский с elementary до intermediate взрослому человеку, работа которого лишь косвенно связана с языком?
Есть ли усредненные данные: сколько занятий в неделю, по сколько часов?


Ответ:

Здравствуйте Дмитрий!
Я могу вам привести данные, основываясь на опыте наших студентов — как показывает практика до уровня Intermediate вам потребуется около 2 лет обучения, если мы говорим о стандартном учебном сроке с сентября по июнь. В среднем даже 2 раз в неделю по 1,5 часа достаточно, но конечно в идеале три раза в неделю, при условии, что вы не отлыниваете дома и закрепляете преподаваемый вам на уроках материал.
Но вы же сами понимаете, что всё очень индивидуально. Есть группы и студенты которые делают очень быстрые шаги в деле изучения английского. Поэтому чем больше вы заинтересованы и мотивированы, тем легче вести вас к желаемому результату.

mr.ruslandinio

Здравствуйте, а если я совсем не владею Английским, есть возможность его выучить с нуля? И какие методики обучения вы используете?


Ответ:

Добрый день! Конечно можно! Для учеников с нуля наши преподаватели делают акцент на самых интересных игровых методиках, чтобы не запугать вас грамматикой) Особенно много внимания уделяется на первом этапе обучения аудированию и постановке правильной фонетики — так как мы прежде всего нацелены на ваш разговорный языки, а не на технику чтения. Приходите и попробуйте. Первое занятия и консультация специалиста бесплатно!

Наталья Ю.

Вы занимаетесь разговорным английским с детьми?


Ответ:

Здравствуйте Наталья. Конечно занимаемся. Хочу отметить, что разговорным английским мы занимаемся со всеми. Нам важно чтобы вы и ваш ребенок применяли полученные знания, а не хранили их на полке памяти. Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию 713 — 043.

Лидия 12

Добрый день, Юлия. А какая стоимость курсов итальянского языка? И группы на какой уровень набираете? У меня вообще нулевой уровень знаний, но хочу начать изучение.


Ответ:

Мы набираем группы любого уровня. Сейчас у вас есть возможность присоединиться к группе выходного дня, которая занимается по воскресеньям с 13.00 до 15.00. Думперы индивидуальных занятий вам будет достаточно чтобы догнать девочек.Оставьте свои контактные данные по номеру 713 043 и преподаватель свяжется с Вами.

Norsk

Здравствуйте, Юлия. Нет ли у Вас в планах начать обучение норвежскому языку? Совсем небольшой запас знаний этого языка у меня имеется. Иногда бываю в отпуске в этой стране, живут знакомые там.


Ответ:

Здравствуйте! Я сама с большим энтузиазмом отношусь к норвежскому, но к сожалению нет в нашем городе хорошего профессионала. Планы есть всегда — и на греческий, и на турецкий, и на армянский. Может быть вы обучитесь и станете нашим преподавателем?

levak

здравствуйте, юлия!
интересует курс английского для путешествий: время, количество занятий и стоимость. и вообще выдаются ли после окончания ваших курсов какие-то удостоверения или сертификаты об обучении
P.S. очень красивая фотография )


Ответ:

Здравствуйте! Английский для туристов начинается со 2 июня. Время занятия\й либо утреннее с 11.00 до 12.30 либо вечернее с 18.00. Занятия три раза в неделю. Стоимость 5000 рублей за месяц.
Мы выдаём лицензированные сертификаты, с указанием количества прослушанных вами часов, но только после успешной сдачи итогового тестирования. Приходите, учитесь, сдавайте экзамен и говорите на английском!

Валентина123

Здравствуйте. Скажите, а летние выезды за границу для практики и укрепления языка вы устраиваете для детей?


Ответ:

Да. На данный момент мы работаем со школами на Мальте, в США и в Англии. В июне из Читы отправляются на Мальту двое студентов. К сожалению набор на этот летний период уже закрыт, но обучение круглогодичное, тем более что осенью и зимой школами предоставляются скидки. Если вас интересует именно обучение в летний период, то предлагаю оставить заявку на следующий год или договориться о встрече. 713-043

...поклонник...

Кого вы считаете своим наставником в жизни? Кто вам помог такой стать?


Ответ:

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хороший вопрос. Как такового одного наставника у меня пока нет. Хотя конечно же есть определённые люди, которые повлияли на мой путь. Среди них преподаватели университета, духовные отшельники, музыканты, учителя музыки, конечно же моя мама и книги. Главное не бояться нового и пробовать разное:-)

МоЗайка

Юлия, а кто преподает в вашем центре? Есть какие нибудь сертификаты, дипломы???


Ответ:

Все наши преподаватели являются выпускниками высших учебных заведений как города Чита, так и иркутского лингвистического университета и московских вузов. У каждого есть различные сертификаты и дипломы, в том числе о сдаче международных экзаменов и стажировках. Я очень критично отношусь к качеству преподавания, поэтому случайных людей у нас не бывает. Более подробно о каждом Вы можете прочитать на нашем сайте.

kakalaken

А корейскому не планируете обучать?


Ответ:

Мы планируем обучать всем тем языкам, для изучения которых имеются грамотные специалисты. Пока в нашем городе я не нашла преподавателя корейского. Если у вас есть хороший кандидат на примете будем рады сотрудничеству:-) Вступайте в нашу группу и будьте в курсе.

Анастасия Т

Скажите, пожалуйста, с детьми с какого возраста Вы занимаетесь?


Ответ:

Мы занимаемся с детьми начиная с 5 лет. Также смотрите ответ на вопрос Натальи.

НатальяПрелесть

Здравствуйте, Юлия! Со скольки лет лучше детей начинать обучать английскому языку??? Стоит ли в детсадовском возрасте начать?


Ответ:

Здравствуйте Наташа. Я и наши педагоги советуем начинать обучение детей любому иностранному языку с 5 лет. Конечно многие родители хотят отдать детей на обучение уже с 3 лет, но это не самый лучший вариант, так как ребёнок ещё не усвоили нормы употребления своего родного языка, а его уже пытаются научить совершенно другому языку с другой фонетикой, мелодий и так далее.
В данный момент мы ведём запись детей с 5 лет на обучение с сентября, но в том числе есть и индивидуальные летние занятия с малышами. Звоните и вас обязательно проконсультируют 713 043.

Новенький

Добрый день! Где конкретно (город, школа и т.п.) проходят обучение на Мальте? Сколько стоит это обучение?


Ответ:

Здравствуйте. Обучение на Мальте проходит в основном в городе Сент Джулиас. Стоимость обучения летом начинается от 505 евро. В осенний и летний период цены опускаются в среднем на 70 или 90 евро. Наш центр является официальным партнером ведущего центра изучения английского English Center www.englishcenter.com.
В стоимость обучения всегда входят сами занятия, проживание, питание и конечно же экскурсии и развлекательная программа. Кроме обучения на Мальте мы также рады предложить Вам различные курсы по совершенствованию языка в США и Великобритании. За более подробной информацией Вы всегда можете обратиться по номеру 713 043

Конформист

Юлия, дайте оценку качества образования в Иркутском лингвистическом университете по сравнению с МГЛУ, сопоставимы ли эти ВУЗы?


Ответ:

К сожалению, я не смогу ответить на данный вопрос, так как сама обучалась в другом ВУЗе и ответы подобного характера смогут дать лишь люди, имевшие опыт обучению и в том, и в другом учреждении. На мой взгляд, преподавателей и студентов ИГЛУ по праву можно отнести к отличным профессионалам своего дела и я очень рада, что имею возможность работать с их выпускниками.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления