Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита за 101 млн р. отремонтирует подъезды к местам проживания гостей «Студвесны стран ШОС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
878
21 мая 2014 в 16:11

(присоединяюсь)
а тротуары?

Сталевар
21 мая 2014 в 17:11

Скоты, столько денег тратят на непонятно что! К черту таких губеров с компаниями, лучше бы траты на добрые дела потратили, чем на каких то карповых и иностранных студентов.

Чита53
21 мая 2014 в 22:33

А помните как бодро рапортовал мэр о том, что отремонтировали улицу Чкалова и тротуары? Так вот на нечетной стороне тротуары сделали, а вот про четную сторону почему-то забыли. Так и стоит недоделанная! Как,впрочем, и все, что у нас делается для людей. Все через одно место!

21 мая 2014 в 15:42

Победит ДМРСУ? очередной раз криворучки сделают то, что за 2 недели рассыпется.

gudzon
21 мая 2014 в 16:10

Почаще бы гости к нам приезжали, дороги хоть подлатают.

АБЗ
21 мая 2014 в 16:33

Огромное спасибо дорожному фонду Забайкальского края который пополняется за счет наших налогов. Нужно отметить, что за три года с момента вступления в силу закона о дорожном фонде Забайкальского края, дороги в нашем городе значительно улучшились и самое главное продолжают улучшаться. Конечно хотелось бы и качество выполняемых работ в отношении дорожной деятельности поднять на новый уровень, но это уже совсем другая история.

Старый !!!!!
21 мая 2014 в 17:38

Старый !, 21.05.2014 17:09
По сравнению с дорогами городов центральной России , дороги в нашем городе в шикарном состоянии ! Если что спросите ребят из" Мегаполиса", они видели дороги в Самаре ! У нас лучше ! Из близлежащих городов : Улан-Уде (караул); Иркутск(ой ёй ёй ); Благовещенск (более менее) ; Биробиджан (не ахти);Хабаровск(только центр возле администрации)!

21 мая 2014 в 15:44

Кстати скажите разметчикам, чтобы не акриловую краску,а водоэмульсионку использовали, а то акриловая дольше стирается.

Горлодер
21 мая 2014 в 16:00

ШОС пройдет с 2 по 7 июля!!А окончание работ 20 октября!! Нормально?

Имя Оксана
21 мая 2014 в 16:07

Мне кажется, нет, я уверена, что настала пора отремонтировать тротуар (сторона напротив педа) по улице Бабушкина! Мне мой брат рассказывал, что эти дорожки раздолбили и за асфальтировали ещё в 90-ые! Там ведь совсем не большие участки! Ну, пожалуйста!

lelya.075
21 мая 2014 в 16:21

А Новобульварная от Шилова (хотя бы от Фрунзе) до Богомягкова? В ужаснейшем состоянии, может тоже надо включить?!

не понимаю
21 мая 2014 в 17:02

надо этих гостей максимально по всему городу рассредоточить! может побольше отремонтируют тогда, хотя бы плохо и ненадолго.

lelya.075
21 мая 2014 в 17:07

Еще идея! )) а может каждый возьмет себе по несколько студентов домой, так глядишь больше дорог и дворов отремонтируют! ))))))))

Крик ДУШИ!
21 мая 2014 в 17:18

Пусть лучше детские сады восстановят !Какие нам приемы гостей?!Для забайкальцев никаких условий для жизни-а мы иностранцев встречаем!

Прошу учесть
21 мая 2014 в 17:29

"Планируется восстановить тротуары по Ленина от Богомягкова до Бутина" А почему-бы не до улица Полины Осипенко? Возле ФСБ ноги сломать можно, не то что каблуки. Тому тротуару лет 50 уже, не меньше.

2367239
21 мая 2014 в 17:44

Тротуары во всем городе в ужасном состоянии, ходить невозможно, а если еще с коляской - вообще кошмар!

Константиныч
21 мая 2014 в 17:47

Сделайте наконец нам дорогу от ул.Геодезическая к нашему дому 10-ти этажному по ул.Аргунская 44. Стыдно до ужаса. Мы строили строили а дорогу не построили. Надоело по ямам и ходить и ездить.

шофера
21 мая 2014 в 23:45

А каштакское кольцо еще как - нибудь будет строиться или все- на этом спасибо?

Андрей12345
22 мая 2014 в 00:08

Нереально успеть сделать такой объём работ

БывшийЧитинец
22 мая 2014 в 13:09

Какие затраты на эту ШОС есть и еще будут. А ведь это не привлечет никаких инвестиций, и не окупится никогда.

жительница с КСК
22 мая 2014 в 13:31

город, город. вы не видели "дороги" к домам на КСК! сегодня училась летать до остановки: сплошная грязь. Предлагаю поселить у меня одного представителя стран ШОС. Может хоть тогда люди смогут нормально пройти к дому

Антон76