Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Читы не сумел сдержать обещание и сохранить сквер на ул. Весенней в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
не понимаю
22 мая 2014 в 17:11

а от него никто другого и не ждал. одни пустые обещания, выполнять которые он не в состоянии! и так во всём!

мягко говоря
22 мая 2014 в 17:15

Для тех, кто даёт обещания, но не выполняет их, есть в ненормативной лексике русского языка своё определение.

билет в Магадан
22 мая 2014 в 17:10

А ему еще кто то верит? Даже дети больше в Деда Мороза верят, чем этому дармоеду!

опять 25
22 мая 2014 в 17:27

Однажды, несколько лет назад, в начале лета, некий фейс публично пообещал, что бассейн "Дельфин" сноситься не будет, а будет отремонтирован. И что деньги на ремонт уже выделены. А по осени за высоким забором уже вовсю шла стройка на месте снесённого бассейна.

Житель КСК2
22 мая 2014 в 17:30

Что за паника, я всю сознательную жизнь живу возле этого "сквера", и не видел, чтобы там кто-то гулял с детьми, не нагнетайте обстановку по пустякам)))

коррупционер
22 мая 2014 в 17:29

Дело уже не в сквере, а в силе слов, которые произносит градоначальник - если он говорит неправду - зачем он тогда нужен?

николас порам
22 мая 2014 в 17:41

Суть в том. Что обещал. А получилось наоборот. Зачем мне и Вам такой мэр?

Анатолий122
22 мая 2014 в 18:14

А кто-нибудь вообще всей этой власти верит?

Небосвод
22 мая 2014 в 17:14

Эх Вася, Вася (с) Любов и голуби

СОСЕД
22 мая 2014 в 20:09

мне интересно в каком дворе читинка сделала детскую площадку?

не чинуша
22 мая 2014 в 17:46

Блин я в этом сквере хипповал с ребятами. Что теперь делать?

ЗК.
22 мая 2014 в 19:56

Пора Михалеву на нары к своим собратьям. Там за слова нужно будет отвечать.

север 2
22 мая 2014 в 22:34

В микрорайоне Северный у дома и магазина "Царский" тоже обещали создать сквер . Но это была уловка, чтобы получить права на земельный участок. Вместо сквера начато строительство очередного торгово-развлекательного центра. Кстати без разрешения на строительство, потому что разрешение было выдано именно на работы для сквера. И это прекрасно известно стройнадзору

evgeniy_22cm
22 мая 2014 в 17:18

Да ну! Фальсификация! Не верю!

чингачкук
22 мая 2014 в 17:27

да там точно не было сквера, несколько сухих тополей

kaban
22 мая 2014 в 17:27

Где блин мост к ветеранам войны?

СветаЯ
22 мая 2014 в 17:26

Да не было там никакого сквера, гнилые тополя, которые давно пора было убрать. Бомжи там пикники устраивали. А нас, жителям будет выбор- рядом Привоз и Читинка будет, вот еще бы Спутник недалеко сделали.

Живу там
22 мая 2014 в 17:45

Да какой там сквер? Туалет для маргиналов, да и страшно мимо него вечером было ходить. Сквер бы никто не стал бы приводить в порядок, а жаль.

Серьёзный такой ЁЖ !!!
22 мая 2014 в 18:07

Да и слава богу , что этот кусок земли из высохших тополей и гор мусора которые убирали только в субботник застроят и облагородят , а еще и заасфальтируют проезд , насадят вокруг деревья , поставят лавочки ну и естественно сделают парковку , всё это есть в проекте ! А писать всякую хрень проще чем вникнуть в ситуацию и понимать о чем идет речь !

dulin
22 мая 2014 в 18:52

В этом парке агдам пили с деффками с общаги.А потом его забросили и захламили, бомжи повсюду валялись если бы не стройка так бы всё и было.

сосед
22 мая 2014 в 21:41

на весенней 16, сделали площадку, а помойку развели рядом со двором весенняя 24

По связям с общественностью.
22 мая 2014 в 22:33

Будь ты проклят ,со всеми твоими деньгами и роднёй твоей! Видит Бог!

Грешилов
22 мая 2014 в 23:59

сначала выбираем а потом плачем. Весь фокус в том что переизбрать правящую элиту теперь не можем. Вот на последок Михалев решил "подзаработать" дивидендов (зная что он уже не будет мэром) и дает очередному назначенцу набрать очки на себе. Способ не новый губернаторские выборы пример тому. А сращивания ветвей властей ни кому не секрет. Сквер (для людей) доходов не дает вот и все дела

Наталья Григорьевна
23 мая 2014 в 12:27

Даешь по супермаркету на душу населения Забайкалья!

456321
23 мая 2014 в 13:10

Товарищи жители! Я вам поражаюсь неужели торговый центр лучше сквера, пусть даже пара старых полу сухих сосен. В городе есть пусти на которых строй не хочу. А про бомжей и алкашей которые пикники устраивают ну вообще . сколько было новостей про сносы насаждений везде пара другая идиотов начинает утверждать что "там никто не гуляет только помойка..". По моему это одна и та же группа бомжей бегает по нужным объектам!

маленький такой ёжик !!!
23 мая 2014 в 15:59

Серьёзный такой ЁЖ !, 22.05.2014 18:07
Да и слава богу , что этот кусок земли из высохших тополей и гор мусора которые убирали только в субботник застроят и облагородят , а еще и заасфальтируют проезд , насадят вокруг деревья , поставят лавочки ну и естественно сделают парковку , всё это есть в проекте ! А писать всякую хрень проще чем вникнуть в ситуацию и понимать о чем идет речь !
Я скопировал высказывание и хочу продолжить его : если сделают все как надо , то наоборот будет классно ! И детскую площадку к стати предлагали сделать и в 24 доме , но некоторые граждане назвавшиеся советом дома категорически отказались от установки площадки ссылаясь на ее бесполезность и их обращение в прокуратуру ( цитата : нам глаза не замылите и строить мы вам не дадим у нас тут такой шикарный сквер , там с детьми гуляют ) , а на самом деле 36 высохших тополей и гора мусора !