Город Читинец выиграл iPad в еженедельном конкурсе от ТЦ «Автосити»

Читинец выиграл iPad в еженедельном конкурсе от ТЦ «Автосити»

Сотрудники торгового центра «Автосити» 25 мая в очередной раз вручали подарки читинцам.

Сотрудники торгового центра «Автосити» 25 мая в очередной раз вручали подарки читинцам, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель центра.

«Для того, чтобы стать участником акции, нужно совершить покупку в любом из магазинов «Автосити», заполнить купон участника, выбрать желаемый приз — iPhone 5 или iPad — и прийти на церемонию вручения подарков. Она проходит каждое воскресенье по адресу: микрорайон Геофизический, 20, начало в 19.00. В заветный день и час все участники сбрасывают свои купоны в барабан и ждут результатов, наслаждаясь развлекательной программой, обмениваясь впечатлениями. Победитель выбирается случайным образом, присутствие для получения подарка обязательно. В прошедшее воскресенье, 25 мая, так поступил последний победитель нашей акции - он выиграл подарок от «Автосити» - iPad. Ещё двое счастливчиков, Герасим Петросян и Алексей Золонин, выиграли профессиональный фен для автомобилистов и ударную дрель. Присоединяйтесь к акции и вы!» - рассказал собеседник агентства.

На трёх тысячах квадратных метров ТЦ «Автосити» находятся 30 магазинов, в которых автолюбители города могут приобрести всё необходимое — запчасти, шины, инструменты, автоаксессуары. Также на территории центра можно купить мотоциклы, мопеды и велосипеды. Стать участником акции можно при совершении любой покупки.

«В «Автосити» меня привела небольшая неприятность: дети скрутили колпачки с нипеля, приехал покупать новые. Вообще обычно не участвую в подобных акциях, но тут решился. В качестве приза выбрал iPad, подарю его своей девушке», - прокомментировал победу читинец.

Следующее вручение подарков от «Автосити» состоится 1 июня в 19.00. Акция продлится до 1 августа.

1 из 27
Автосити, торговый центр

мкр Геофизический, 20
8 (3022) 451-604

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления