Город Один из самых сильных людей России Кокляев приедет в Читу на День города

Один из самых сильных людей России Кокляев приедет в Читу на День города

Рекордсмен России по поднятию бревна и чемпион мира по метанию гири в высоту Михаил Кокляев приедет в Читу в День города 1 июня.

Рекордсмен России по поднятию бревна и чемпион мира по метанию гири в высоту Михаил Кокляев приедет в Читу в День города 1 июня, об этом сообщил начальник городского управления культуры Николай Волков во время пресс-конференции.

«Михаил Кокляев поучаствует в фестивале силового экстрима «Настоящий сибиряк», который пройдёт на площади Ленина 1 июня с 14.00 до 16.30», - уточнил Волков.

Михаил Кокляев родился в 1978 году. Занимается тяжёлой атлетикой с 13 лет. Норматив мастера спорта выполнил в 16 лет. Норматив мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике выполнил в 20 лет. Семь раз становился чемпионом России. В 1997—2004 годах входил в состав сначала молодёжной а потом национальной сборной России, был участником молодёжных чемпионатов мира (1997, 1998) и чемпионатов Европы (2002, 2004).

Рефери и ведущий соревнований по силовому экстриму (strongman sport), также соведущий соревнований по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления