Город Мэрия дополнила схему перекрытия улиц в День города в Чите

Мэрия дополнила схему перекрытия улиц в День города в Чите

Мэрия дополнила схему перекрытия автомобильного движения по улицам Читы в связи с празднованием Дня города 1 июня.

Мэрия дополнила схему перекрытия автомобильного движения по улицам Читы в связи с празднованием Дня города 1 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 мая в пресс-службе мэрии.

Как и сообщалось ранее, с 8.00 до 13.00 будут перекрыты улицы: Ленина от Баргузинской до Богомягкова, Журавлёва от Анохина до Чкалова, Курнатовского от Ленина до Чайковского, Богомягкова от Ленина до Чкалова, Ленинградская от Анохина до Чкалова, Выставочная от Ленина до Чкалова, П. Осипенко от Анохина до Чкалова, Островского от Анохина до Чкалова, Столярова от Ленина до Чкалова и Красноярская от Ленина до Чкалова.

По информации пресс-службы, кроме того вечером в этот день с 18.00, ориентировочно, до 24.00 будет перекрыто движение транспорта в квадрате улиц Полины Осипенко — Чкалова — Журавлёва — Анохина.

«Также в этот день с 14.00 до 18.00 будет перекрыто движение для личного автотранспорта в районе СКА СибВО. Однако не стоит волноваться тем, кто проживает в этом районе. При наличии паспорта, где указана прописка, проехать к месту жительства можно будет беспрепятственно», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления