Комментарии к публикации «Более 1,5 тыс. работников ППГХО получили уведомления о сокращении в Забайкалье – LifeNews»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Захаров Станислав
30 мая 2014 в 00:54

Прокуратура продажная, толку нет. Пока народ не объединится, ничего не изменится. Думаю это начнется только тогда, когда не просто жареный петух всех клюнет, а плетьми бить начнут и из домов выгонять.

Коренной житель ЧИТЫ!!!!
30 мая 2014 в 01:16

Не нужен нам уже уран, как не нужна легкая и тяжелая промышленность будем одеваться все в китайскую одежду и ездить на импортном авто! ЛЮДИ одумайтесь НАС все содержут и мы всем должны.лес, нефть, газ ., а если закрыть границы то мы останемся голые и без доширака и сои и т.д. !

Storz
30 мая 2014 в 09:40

Главное теперь Крым Наш. Спасибо Путину за Это.

Только Путин!
30 мая 2014 в 00:30

Крымнаш! Всем радоваться!

чёа
30 мая 2014 в 07:04

Вставание с колен однахо!

знаю о чём говорю!
30 мая 2014 в 07:23

ну щас колхоз краснокаменский в Читу переедет! во веселуха начнётся, своей-то гопоты мало.

Антон81
30 мая 2014 в 09:36

Меня вот это - бесит!
Россия в этом году выделит Сирии порядка 240 миллионов евро. Договоренности были достигнуты в ходе визита в Дамаск делегации во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным на прошлой неделе, сообщает газета "Коммерсантъ".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/05/2014/926763.shtml

Бесит и все
30 мая 2014 в 10:21

Да меня бесит ,что и Украине наш газ все время дарят)))
Газпром -народное достояние,на каждом углу слышно.
Одни слова.Нам с Вами государство много в долг дает?Держи карман шире!

551
30 мая 2014 в 10:24

у всех поди кредиты.

По связям с общественностью.
30 мая 2014 в 10:49

А Вы думайТЕ, вникайТЕ,читайТЕ! Против цивилизации объявлена информационная ВОЙНА!

551
30 мая 2014 в 11:19

Почитаем Конституцию,право на труд и напишем обращение к гарантам от скольки тыс. человек,1500+( по 2 детей) 3000+родители 3000=7500 тыс. примерно

россатом
30 мая 2014 в 02:10

не до вас сейчас держитесь

Житель Крыма
30 мая 2014 в 07:53

Забайкальцы - все на Москву. Пора проявить свой характер.

Гражданин 75
30 мая 2014 в 08:01

Зато китайцев на работу возьмут

Шерхан
30 мая 2014 в 08:47

Зато Росатом влаживается в урановые придприятия в казахстане, канаде , австралии и.т.п., у нас не рентабельно добывать стало.

жизнь злодейка
30 мая 2014 в 10:08

Остается заняться сельским хозяйством, чтобы хоть прокормить семью!

жизнь экономка
30 мая 2014 в 10:19

Если 60% вашей картошку перестали покупать а 40% вам нужно для себя, вы же не будете садить в следующем году снова 100% а посадите только для себя и трудозатрат для сбора урожая потребуется меньше? Это обычная экономика. Жаль людей, но раз такая ситуация сложилась, придется искать другую работу..

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 08:41

Не копайте. И тогда "конца СВЕТА" не будет!

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 08:49

и будет вам и вода, и свет, и газ!

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 10:02

вы ошиблись! я не предаю восток!привет всем!

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 10:40

Зорика пошто обижаете?

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 10:46

Не ломитесь. Аккуратно живите, умейте договариваться. И наказывать неверных. Да, кстати, про хороших маленьких не забывайте. Иначе.

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 10:49

Не нужно "стрелы переводить.", не то сами маленькими будете, обидят.

По связям с общественностью.
31 мая 2014 в 11:09

Значит официальный референдум. Снимите маски. Не тяните одеяло. Нужно быть честнее.