CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Шоу-рум «Sweet»: Приведи своих подруг и получи платье в подарок

Шоу-рум «Sweet»: Приведи своих подруг и получи платье в подарок

Новая беспрецедентная акция началась в «Sweet», теперь каждая читинка может получить любое понравившееся платье в подарок от шоу-рум, для этого достаточно привести за покупками подруг.

Новая беспрецедентная акция началась в «Sweet», теперь каждая читинка может получить любое понравившееся платье в подарок от шоу-рум, для этого достаточно привести за покупками подруг, сообщил ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель магазина.

«Совсем скоро лето - дни становятся всё длиннее, солнечнее и теплее, и совсем не удивительно, что хорошая погода царит не только за окном, но и в душе каждой девушки. А значит, пришла пора сделать шаг навстречу обновлению, изменить свой гардероб и встретить новый сезон во всеоружии! Шоу-рум «Sweet» подготовила для своих клиентов радостную новость. Теперь вы можете получить платье в подарок благодаря новой акции «7 подружек»! Правила просты - вы покупаете любое платье и получаете семь купонов. Раздайте их своим подругам, когда они совершат покупки и вернут нам ваши именные купоны, мы свяжемся с вами и пригласим за вашим платьем в подарок! При покупке платья ваши подруги также получат свои семь купонов!» - рассказал собеседник агентства.

«Sweet» – это платья для требовательных девушек, желающих подчеркнуть свою женственную привлекательность. Здесь каждая покупательница сможет подобрать платье для любого повода: деловой встречи, коктейльного приёма, выпускного вечера. Приятно удивит искушённых модниц и повседневная линейка одежды.

«Выбирая одежду в «Sweet», вы отдаёте предпочтение индивидуальности и неординарности — новые восхитительные платья приходят в шоу-рум каждую неделю. Ультрамодные расцветки и принты, лёгкие, воздушные ткани — всё это ожидает вас у нас. Поспешите, чтобы ваше лучшее платье не досталось кому-то другому», - добавил представитель «Sweet».

Сайт sweet-chita.ru поможет предварительно ознакомиться с ассортиментом шоу-рум.

Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления