Город онлайн-трансляция С Днём города, Чита - онлайн

С Днём города, Чита - онлайн

Всегда был весенним, а в этот раз летний День города. Дороги уже перекрыты, на улицах выстраиваются колонны читинцев, солнце кричит: «Просыпайтесь!». Сегодня мы работаем в городе, у которого день рожденья.

Всегда был весенним, а в этот раз летний День города. Дороги уже перекрыты, на улицах выстраиваются колонны читинцев, солнце кричит: «Просыпайтесь!». Сегодня мы работаем в городе, у которого день рожденья. Будет столько всего, что без вас не справимся. Присылайте нам свои улыбки, танцы, песни, поздравления на электронную почту info@chita.ru.

Если вы до сих пор не знаете, как будет праздновать Читы День города, быстрее читайте и выбирайте среди интересного и преинтересного.

Посмотрите фоторепортаж с Дня города на ипподроме. Там есть фото целующихся людей, которые скачут на лошадях.

Не забыли же вы про кинофестиваль? Сегодня можно посмотреть с десяток фильмов, а ещё в 18.00 в филармонии творческий вечер актёра Сергея Гармаша.

На улице Ленина шумно, многолюдно, хорошо. Выстраиваются колонны

1 из 2

Новая сцена. Сцена с крышей. И зрители, конечно

Анатолий Дмитриевич, Александр Петрович и дети. Фото для истории

Зрителей гораздо меньше, чем на 9 Мая. Возможно, потому что сегодня они - участники, а может, просто многие ещё спят. Просыпайся, город.

Головоломка

Гимн города. Встаём

Вместе весело шагать по просторам

1 из 4

Губернатор поздравляет всех нас с праздником

Нашли на 9 Января спрятанные на газоне туалеты, рядышком с улицей Ленина. +100 к подготовке праздника. Удобно и для участников шествия, и для жителей, блуждающих от площадки к площадке

Прозвучал кавер на песню «Эти слова о тебе, Москва». Угадайте, каким словом заменили Москву?

С Ленина доносится музыка «где-то на белом свете», кричалки с рифмами «никогда-всегда», а участники шествия продолжают стекаться к своим блокам. Вот у этих мужчин на куртках сзади написано «ЛИФТ РЕМОНТ».

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления